Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лена Миро/Липовые медалисты  (Прочитано 3685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Идут проверки по всем школам.
:268: :268: :268:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Все люди разные. Моя бы дочка не стала выступать таким образом,я тоже бы наверно в молодые годы особого внимания не обратила. А кто-то борец,активный гражданин. И хорошо,что есть такие. Без них всё было бы гораздо хуже. Постепенно полный беспредел пошёл бы.
а вот и подтверждение моих слов о том что всё покупается в предыдущей дискуссии о ЕГЭ в ответ на то что всё теперь честно и правильно как вы утверждали   :happens: :happens:  стоимость правильного ответа 1 го варианта ЕГЭ 150 тыс. руб.г. Москва 2017г.   

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
В любом московском вузе поражаются уровню подготовки «стобалльных» абитуриентов с Кавказа. Знаний нет, зато по ЕГЭ -- 100 баллов и золотая медаль. Как неподготовленные дети без знаний умудряются иметь такие высокие результаты -- большой вопрос. Ответ на который вполне очевиден.
 и поступают в удивляющиеся московские вузы :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
крокозябра:flower3:  поступают благодаря этим баллам  O:-)  экзаменов то нет теперь вступительных  :happens:   коррупция на местах теперь а не в вузах ...что в лоб что по лбу  :xixixi:  а деньги и связи всё решают как и раньше ...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Айечка!  :lasso3: умница!
Но это сказал не Сталин, а нарком Семашко.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Айечка!  :lasso3: умница!
Но это сказал не Сталин, а нарком Семашко.
:flower3: :flower3: :flower3:. Мне папа все годы учебы твердил,что это Сталин. Так что извините,если это не он))) :lasso:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 19:54 от Айка »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Angel Angel, Марин, Tessa:lasso: :lasso: :lasso: спасибо за понимание..

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Ой, ну, прямо, Америку девочка открыла)))) Всегда это было и будет)))) И в России, я уверена, тому, кому нужно)))) всё можно купить -  и медаль, и стобаллку по ЕГЭ  :laughy: А уж в республиках - тем более)))) Нуууу, а каково придётся этой девочке учиться и работать на родине.. это , конечно, большой вопрос. Лично я, как мать, посоветовала бы собственному ребёнку закрыть ротик и не ворошить осиное гнездо, но там родители и выпускница решили иначе  :happens:
Во-во, типичная представительница "моя хата с краю". Только где вы будете со своей хатой, случись с вами малоприятная для вас ситуация? К кому пойдёте, где будете искать справедливости по отношению к вам?  Таких девочек и вообще таких людей надо поддерживать и защищать от завравшихся чинуш. Когда у нас в России сформируется ответственное гражданское общество, тогда и чинуши поприжмут свой коррупционный хвост. А из таких как вы, общество всегда будет состоять из трусливых рабов и лизоблюдов.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
крокозябра:flower3:  поступают благодаря этим баллам  O:-)  экзаменов то нет теперь вступительных  :happens:   коррупция на местах теперь а не в вузах ...что в лоб что по лбу  :xixixi:  а деньги и связи всё решают как и раньше ...
грустно. потом такие нас лечат, учат,охраняют. :(

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну не знаю. У меня двойственные чувства. Сама система кумовства и подтасовок неправильна, согласна. И менять ее, наказывать надо.
Но девицу слушать было неприятно, не верю в ее благородные мотивы. Ей, стипендиатке и победительнице олимпиад, какую конкуренцию липовая отличница могла составить? Ах, матом послала.. Ну мы сейчас ей укажем ее место. И любимым учителям с любимой школой и директором заодно  :xixixi:
Я сама медалистка, пока не смогла ее понять, у нас так никого не тянули, а если где комуто слегка и помогли, както не следила и не интересовалась. Вот реальными знаниями-достижениями мерялись, это да, интересно было.
Согласна. Девица неприятная. И в благородство ее тоже не верю. Если она хотела справедливости, то почему раньше молчала?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
грустно. потом такие нас лечат, учат,охраняют. :(
Леночка согласна с вами полностью  :flower3: :268:  и никакие ЕГЭ не помогут при таком положении вещей  :( O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Согласна. Девица неприятная. И в благородство ее тоже не верю. Если она хотела справедливости, то почему раньше молчала?
Своей медали лишиться не хотела. А так и невинность соблюла, и капитал приобрела.
Я писала, что на учителя легко надавить. Одна из наших медалисток (когда я училась) не умела писать сочинения. Типичный технарь. Так русичка наша принципиальная, твердившая, что не поставит ей пятерку никогда в жизни, едва ли не села рядом и диктовала, что писать. И пятерку поставила. Вынудили.
Поступила девица в МГУ, закончила тамошний геофак. Небось и теперь с ошибками пишет всякую требуху. Ну и что? Мне надо было заклеймить ее со всей пролетарской ненавистью? Она же не в филологи подалась!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласна. Девица неприятная. И в благородство ее тоже не верю. Если она хотела справедливости, то почему раньше молчала?
А раньше медалей и не давали.
Возмущались все, но за спиной. Только она смогла сказать честно в глаза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.