Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Рената Литвинова нашла счастье  (Прочитано 750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Снег, холод, хмурое небо... Зима фактически вступила в свои права и не всех это радует. Некоторые стараются убежать от зимней стужи и отправляются в теплые края. И недавно на побег решилась Рената Литвинова.


Сейчас Рената Муратовна наслаждается жизнью в Калифорнии. Звезда постит эффектные снимки на фоне океана и пишет: «Временное обладание счастьем». Поклонники от фотографий в восторге и желают Литвиновой подольше наслаждаться гармонией.


Впрочем, в скором времени знаменитость вернутся в Москву, где у нее запланировано несколько проектов.


Кстати, на днях знаменитый театральный педагог и режиссер Адольф Шапиро рассказал как ему удалось заинтересовать Литвинову театром. Произошло это совершенно случайно, Шапиро искал актрису на роль Раневской в постановке «Вишневого сада». «Мы очень, очень долго искали актрису на роль Раневской. Все было не то. Как-то ночью я включил телевизор и на каком-то канале увидел Ренату: она вела передачу из какой-то конюшни. Я сразу понял: вот моя Раневская. Не похожая ни на кого. Странная. Иная. Мы созвонились, Рената говорила: «Я никогда не играла в театре!» Но меня это не остановило. Мы встретились в театре в выходной день, чтобы никто нам не мешал.

. Потом большая очень работа была. И она до сих пор продолжается».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.