Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Я не люблю танцевать на костях своих друзей.  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Расставание Ольги Бузовой и ее супруга Дмитрия Тарасова по-прежнему является главной темой в мире российского шоу-бизнеса. Ни сами супруги, ни их официальные представители, ни родственники пары не комментируют сложности в их отношениях.

Телеведущая Алена Водонаева знакома с Ольгой еще со времен «Дома-2» и прекрасно осведомлена о том, что происходит в отношениях «тарабузиков». Однако и она раскрывать все карты оказалась не готова.

— Я не люблю танцевать на костях своих друзей. Конечно, сложно назвать нас с Бузовой подругами, но, тем не менее, приятельницы и очень хорошо и давно друг друга знаем. Поэтому, мне кажется, это некорректно, некрасиво, и я абсолютно не поддерживаю тех, кто спекулирует сейчас на этой теме, — заявила Алена.

 


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я сегодня смотрела перископ прямая трансляция,там баба Оля и баба Татьяна(гобозова,африкантова) вещали о том,что это очередной развод#пиар ход,так же как у Бороды

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
А я сегодня смотрела перископ прямая трансляция,там баба Оля и баба Татьяна(гобозова,африкантова) вещали о том,что это очередной развод#пиар ход,так же как у Бороды
ну дык  бабки-то прям экстрасексы... :gigigi:
 но сам вариант допускаю - вот канун 2017 года и под бой курантов показывают не Кремль и обращение президента, а целующихся тарабузиков, которые говорят - а вот и главное событие года!!!! И мы - помирились и щщщасливы!!! :gigigi:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ну дык  бабки-то прям экстрасексы... :gigigi:
 но сам вариант допускаю - вот канун 2017 года и под бой курантов показывают не Кремль и обращение президента, а целующихся тарабузиков, которые говорят - а вот и главное событие года!!!! И мы - помирились и щщщасливы!!! :gigigi:
Они увидели фото,где сидит Бузова вся грустная глаза в пол с подушкой в руках,а через пару дней фото Тарасова всплыло он сидит а из за спины торчит та же самая подушка,на что голубки немедленно удалили эти фото

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Да пусть пиарятся, мы к ним в подписчики не пойдём !)) :D А разговоров до НГ хватит!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 44.