Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок  (Прочитано 5645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 

Фото Бузовой в бикини появилось в ее Инстаграме пару часов назад. Звезда показала, как она загорает в Сочи. Хейтеры Ольги Бузовой с нетерпением ждут ее новые публикации в Инстаграме. Свежее фото, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок.  На Ольгу набросились из-за небольшой груди. Критики в очередной раз потребовали сделать операцию. Фанаты встали на защиту своей любимицы и отметили ее стройную фигуру.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне смешно когда пишут фанаты..мож антики требуют а ыанатпс она и так нравится...да пусть себе мозги поменяют.мож ей тож это не нравится :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну маленькая грудь и что? Все лучше чем накаченные футбольные мячи.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И действительно - зачем ей сиськи? Можно же и без сисек прожить.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
И действительно - зачем ей сиськи? Можно же и без сисек прожить.
тоже верно...некоторые и без мозгов живут и ничего  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
тоже верно...некоторые и без мозгов живут и ничего  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Про мозг это достаточно условно ( обычно об отсутствии мозга упоминают когда унизить хотят), а тут все очевидно - сисек нет!  Оля сама это радостно и регулярно демонстрирует.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674

Глубоко и на долго плевать на всех " звездных" или "звезданутых" красавиц. Бесит когда пытаются указать каким ты должен быть. Да ни х.е.р.а. я никому ничего не должна. Кому то грудь не нравится - нарасти, еще что- то там переделай, вся не нравишься - умри. Да кто вы вообще такие, чтобы указывать человеку как жить.
Дело не в буз, плевать. Сама была в подобной ситуации. Соседи сплетничают, что я глубоко беременная, те, у кого по 1 ребенку. Да, после 3го ребенка и кесарево не опустился живот, не пришел в плоское состояние, но почему я должна жить в состоянии селедки для удовлетворения окружающих? Моя физиология - мое дело!!!!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 16:47 от Таша82 »

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Всегда являюсь оппонентом того, кто говорит, что этот ребенок/ человек не красивый. Человек всегда такой, каким его создала природа. Да, не всегда симпатичный, но индивидуальный. А когда переделывают себя под шаблон, это уже есть уродство. В последнее время на фото и не различить кто есть кто, клоны!


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Я Вас умоляю! Да кому она нужна, чтоб от нее что-то требовать?! Ага! Там со всех хомяков чего-то переделать требуют! Вот они и стараться на благо Родины!  :D
Мой коммент, это всего лишь ответ на текст статьи, самой :hihihihi: хероини это никак не касается. Хотя на счет того что читатели/ писатели советуют возмущаюсь, ох...рели. Человек, не важно кто он, по поводу своей внешности НЕ ДОЛЖЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
я не упрекала, а написала, знайте слова что означают
Буза тоже очень часто не знает значения употребляемых ею слов...и это очередной показатель того, что Буза и ее поклонники - одного поля ягоды)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мне смешно когда пишут фанаты..мож антики требуют а ыанатпс она и так нравится...да пусть себе мозги поменяют.мож ей тож это не нравится :D
Ну логичнее- да. Ведь для фанатов она и так красотка, а вот антики вечно недовольны. Хотя, повторюсь: с Бузихи и Ко особо никто не потребует изменить внешность. Разве что только интерны попросят: для того, чтобы руку набить!   O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мой коммент, это всего лишь ответ на текст статьи, самой :hihihihi: хероини это никак не касается. Хотя на счет того что читатели/ писатели советуют возмущаюсь, ох...рели. Человек, не важно кто он, по поводу своей внешности НЕ ДОЛЖЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!
Уж кто кто, Олька подстраиваться ни под кого не будет. Фрик она и в Африке - фрик!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.