Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Полина Гагарина приехала на закрытую вечеринку в очень откровенном платье  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Полина Гагарина любит платья с глубоким декольте и выбор наряда для недавней вечеринки не стал исключением.
Гагарину пригласили украсить презентацию, которую проводила компания специализирующаяся на новых технологиях и Полина очень постаралась, чтобы вписаться в интерьер сцены.
На фоне сине-фиолетового цвета, её серебристое платье с огромным вырезом от бедра и глубоким декольте смотрелось очень эффектно.
Презентация была закрытая, но большое количество присутствующих там гостей не смогло отказать себе в удовольствии сфотографировать Полину на память и опубликовать фото в своем микроблоге.



Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071
Очень мне нравится как Полина выглядит сейчас. Одна из немногих- на кого приятно посмотреть. Стильно, женственно, со вкусом

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Похудев стала намного привлекательнее...


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.