Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Я самый счастливый человек на свете !  (Прочитано 2734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
О, и папа очнулся...
Ну пока с отрезанными ногами до компа дополз  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Может, потому, что папа фото выбирал?!  :xixixi:  Когда проспался и протрезвел :facepalm: Облажались родители Робика на сей раз O:-)
А папка всегда выставляет приличные фотки...ну или хотя бы приличнее, чем любящая мать

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нормальные такие родители  :facepalm: Отчитались для дебилов подписчиков и дальше оттопыриваться!!!!  :durdom: А ниче шта у дитя ни мамы, ни папы!?!?!? Растет как дурная трава!
Мамка с папкой еще в то время, когда ребенок грудничком был отрепетировали общение с любимым сынулей по скайпу, далекие пляжи чай поважнее, чем ДР, который не последний. А вот халявный пляж может быть и последним


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285249
Вы не учитываете разницу во времени! Что для вас вечер, в Тае утро. И у Сейшел разница с Москвой приличная. Да связь им дают только по ночам.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11723
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39941
Вы не учитываете разницу во времени! Что для вас вечер, в Тае утро. И у Сейшел разница с Москвой приличная. Да связь им дают только по ночам.
Оправдание всем оправданиям оправдание.Как мило! :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285249
Оправдание всем оправданиям оправдание.Как мило! :laughy:

Но ведь это правда! У меня сейчас 2 дня понедельника, а в Москве на 9 часов меньше. Когда у вас вечер, я я уже сплю. Пустые придирки, на пустом месте. Даже нужды никого оправдывать нет! Все равно подогните факты под свое мнение.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
Мальчишечка  такой симпатичный!! будь счастлив, малыш!!!! :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Но ведь это правда! У меня сейчас 2 дня понедельника, а в Москве на 9 часов меньше. Когда у вас вечер, я я уже сплю. Пустые придирки, на пустом месте. Даже нужды никого оправдывать нет! Все равно подогните факты под свое мнение.
:lol: насмешили , чесслово. На Сейшелах время московское. А разница Москвы  с Пхукетом +4 часа. То есть в 12 часов  дня по  Москве в Тайланде было 16 часов вечера. Не хило Асратян дрыхнет. Да и Падло сино сино занят, раз по такому случаю редакторы  даже телефон с утра не выдали.


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Мальчишечка  такой симпатичный!! будь счастлив, малыш!!!! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
Раз мамка с папкой судьбы свои устраивают, будем поздравлять его мы, "завистливые люди"... Счастья и здоровья тебе, малыш!!! Ну, а родителей не выбирают...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Папашка хоть фотку нормальную выставил

А Робику звонил в Волгоград? Поздравлял? Или только в инсте отметился?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
А лично не мамы, не папы не было. Печально.  :(

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А Робику звонил в Волгоград? Поздравлял? Или только в инсте отметился?

Так Свинорыл и на Сейшелы рванул ,только потому ,что Алихамки нет в Волгограде ! А сынок ,только прикрытие для "любящего " папаши ! Фуу..гад ,лицемерный !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 09:44 от кисюня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.