Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 2. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 12. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Вы не поверите, но это свершилось! Против кого дружить будем????  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Злата, Логви! Я вас понимаю. И у меня не всё в жизни безоблачно. А читая форум, отвлекаюсь от проблем (слава богу не с детьми)
    Тонечка, возраст берет свое, но мы будем держаться,все вместе, да?...


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
господи и у меня не все безоблачно :xixixi:
сижу параллельно с форумом читаю, контрольные соотношения проверки декларации по ндс и бух. отчетности :D
налоговая письмо прислали, мой мозг сломался :xixixi:пытаюсь понять, завтра звонить буду. :draznilka:
Привет коллегам! :flower3:
Они там все дур..ки, так к ним и относитесь. Кто-нибудь что-нибудь напорол или не туда занес. Обычное дело. У них файлы не сошлись вот и накатали. С письмом из налоговой нужно ночь переспать :smile:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Привет коллегам! :flower3:
Они там все дур..ки, так к ним и относитесь. Кто-нибудь что-нибудь напорол или не туда занес. Обычное дело. У них файлы не сошлись вот и накатали. С письмом из налоговой нужно ночь переспать :smile:
Привет!!! я его под уход с работы и увидела.
Дурки, не дурки...У них прогу щас поставили (доложили :xixixi:) не думаю. что прогу дебилы делали. С меня за 2012 г спрашивают)) в 2013 же отменила сдачу квартальных балансов.. Сижу перечитываю, логику понять не могу, даже математику... как можно по остаткам тмц в балансе определить, что я базу по ндс занизила, голова уже устала варианты придумывать :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
господи и у меня не все безоблачно :xixixi:
сижу параллельно с форумом читаю, контрольные соотношения проверки декларации по ндс и бух. отчетности :D
налоговая письмо прислали, мой мозг сломался :xixixi:пытаюсь понять, завтра звонить буду. :draznilka:
     ничего не смыслю в бухгалтерии, но думаю, что только запутаешься , читая форум...Удачи Вам!!!   

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
     ничего не смыслю в бухгалтерии, но думаю, что только запутаешься , читая форум...Удачи Вам!!!   

спасибо!
я не запутаюсь :lovegirl: я разделяю свою жизнь и форум :flower3:
Даже есть очень хороший бух. форум, я все равно доверяю только себе))) и законам. Ну я обязательно спрошу всех))) мне интересно мнение, рассуждения, пусть как мне кажется, что не верные))) я все проверяю. :xixixi:


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Вы где там простодушие увидели?  Хитрая, лживая, алчная, лицемерная, изворотливая вот это про ГОВнюшку.  И сама она никогда не уйдет. Пока кровь всем не выпьет, не успокоится. Не дай бог такую в родственницы или в срседи!
с такими проще надо быть на три буквы послать и внимания на маразматические выходки не обращать :gigigi:, хоть соседи, хоть родственники, хоть ГОВна с дурки, Али изначально надо было так и поступить, относиться к ГОВнюхе как к пустому месту и была бы идилия в отношении мужа и жены.

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
уже написали, что не ушла....подождет инсульта...
ну ё моё даже обрадоваться толком не успела

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Бабка если и ушла, то ровно на одну ночь, как ее сынок :laughy: у них это семейное :laughy: :laughy:


Оффлайн konsensus

  • Знаток
  • Сообщений: 304
  • Карма: 668
уже написали, что не ушла....подождет инсульта...

 :hihihihi: :laughy: Ну вот, все на своих местах! А тут такой сыр-бор: ушла! ушла!!! А по-поводу её "жить не хочу", так это она по привычке: привыкла домашних шантажировать этим, ну и тут вылетает иной раз, никто серьезно не воспринимает эти слова... глупа, хоть и в возрасте.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Привет!!! я его под уход с работы и увидела.
Дурки, не дурки...У них прогу щас поставили (доложили :xixixi:) не думаю. что прогу дебилы делали. С меня за 2012 г спрашивают)) в 2013 же отменила сдачу квартальных балансов.. Сижу перечитываю, логику понять не могу, даже математику... как можно по остаткам тмц в балансе определить, что я базу по ндс занизила, голова уже устала варианты придумывать :xixixi:
Хи-хи! Они там экстрасЕксы :gigigi: По остаткам могут вычислить весь путь от закупки до продажи.
Это они на беседу приглашают.  :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Хи-хи! Они там экстрасЕксы :gigigi: По остаткам могут вычислить весь путь от закупки до продажи.
Это они на беседу приглашают.  :hihihihi:
Да нет, нет приглашений, пока только пояснения просят.
Позвонила уже. Им с областной перечень кому такие письма писать прислали. Примерно поняла, что к чему. Суть "докапывания" ясна))) А объяснение причин от балды взяли.
Сейчас  у них все серьезнее, сервер сломали пока контролирующие проги устанавливали :xixixi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Да нет, нет приглашений, пока только пояснения просят.
Позвонила уже. Им с областной перечень кому такие письма писать прислали. Примерно поняла, что к чему. Суть "докапывания" ясна))) А объяснение причин от балды взяли.
Сейчас  у них все серьезнее, сервер сломали пока контролирующие проги устанавливали :xixixi:
Про сервер круто! Пока починят, придется на пальцах объяснения давать. У меня был подобный случай. Все доказала, но все равно осталась виновата, что подавала отчет нарастающим итогом, а они сказали, что нужно поквартально. Даже у них в базе было написано, что 1 кв, 6 месяцев, 9 и т.д. Но все равно, виноват уж тем, что хочется им кушать. Отчет был, кажется по УСН тогда. Я долго смеялась. Правда акт не написали, так и не пришлось. Расстроились, поди :gigigi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Про сервер круто! Пока починят, придется на пальцах объяснения давать. У меня был подобный случай. Все доказала, но все равно осталась виновата, что подавала отчет нарастающим итогом, а они сказали, что нужно поквартально. Даже у них в базе было написано, что 1 кв, 6 месяцев, 9 и т.д. Но все равно, виноват уж тем, что хочется им кушать. Отчет был, кажется по УСН тогда. Я долго смеялась. Правда акт не написали, так и не пришлось. Расстроились, поди :gigigi:
Вы не поняли))) Сейчас сервер у них робит. Они просто в конце года все эти проги вычислящие контрольные соотношения ставили, тогда полетел. Сейчас уже отдел контроля работает))) письма пошли :xixixi:
Просто реально нельзя вычислить выбытие тмц по остаткам в балансе и привязать к базе по НДС, тем более у меня есть льготные операции. Как они прибытие то тмц сосчитали))) если в декларации входящий ндс идет и с тмц и с услуг)))
Конечно такого беспредела как случай ваш я еще не встречала. Вроде ничего и доказывать не надо, открывай налог.кодекс и читай)))
Альтернативного НК пока еще нет)))
Был случай по уменьшению базы на сумму уплаченных взносов в пфр, налоговичка считала так, я по другому, я ей письма минфина,  она мне книжку какую-то))) на тему усн.  Говорю, давайте я завтра статью в журнал сдам, где разовью свою точку зрения, бум на равных статейками журнальными биться :xixixi:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Вы где там простодушие увидели?  Хитрая, лживая, алчная, лицемерная, изворотливая вот это про ГОВнюшку.  И сама она никогда не уйдет. Пока кровь всем не выпьет, не успокоится. Не дай бог такую в родственницы или в срседи!
Написала-то, написала. И такая, и сякая. Как-то на мой взгляд это все к Смушке относится, вот где неприятная баба эта СМ

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Смушка неприятна чисто внешне но подлостей не делает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.