Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 6. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 8. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вы знаете ребята, сегодня я пришла в поликлинику.  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16

 
Вы знаете ребята, сегодня я пришла в поликлинику. С острой болью 😢Меня довели до истерики в прямом смысле этого слова! Я так в жизни не плакала, как сегодня. Потому что, передо мной сидит девушка терапевт, но она ни х@я не знает, как лечить, что лечить и что делать и вообще мне кажется она и сама не знает что там делает! Единственный человек который помог мне спустя 4 часа, нахождения в клинике, это заведующая отделением. 😔😔Часто ли вы сталкивались с туп@ми врачами? Очень интересно почитать ваши истории!!Кристина Дерябина


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Умные хомяки все знают, и про тупых врачей тоже

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
да троечница сидела. у нас в поликлинике тоже такие терапевты


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Когда у человека острая боль, вызывают скорую, а не истерики закатывают у терапевта.
Дерябиной надо обратиться к психиатру. Подлечить свою звёздную нервную систему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А с какой острой болью в поликлинику к терапевту ходят? Я думала она к стоматологу ходила.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
с какой острой болью в поликлинику к терапевту ходят? Я думала она к стоматологу ходила.
С зубной болью пришла к терапевту, не помог, - тупой  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
кристиночка! проста у тебя-чижолый случай... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
С зубной болью пришла к терапевту, не помог, - тупой 
ага..не туды пошла! надо было сразу к гинекологу... :D


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Блин...звезду не узнали... :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я дней 8  назад сорвала спину.Так хорошо сорвала что называется не по деццки.
Случилось это в первый раз в моей жизни.Что делать понятия не имею...Лежу,страдаю в позе Ленина...
Вызываю врача на дом.
Приходит мадам из южных стран .Нет я не расистка не подумайте чего.Что то сбивчиво объясняет на одном ей понятном южно-врачебном языке выписывает мне больничный который по сути то мне и не надь,мне помощь реальная надь... Предупреждает что медсестры выездной у нас в поликлинике временно нет и поэтому на уколы я должна 2 раза в день ПРИХОДИТЬ САМА. Эвано как ,А как я стесняюсь спросить приду если мне до туалета дойти пытка....Ну и уходит.
Так как я сама в состоянии делать уколы то проколола курс  сама. Ко всему прочему меня муж отвёз к классному деду-костоправу.Короче отремонтировали меня более менее.
Сегодня была на приёме у той врачихи.
Самое обидное что она мне не поверила что я делала уколы,обвинила в симуляции и вообще смотрела на меня как на навоз...
Короче .Я теперь к врачам кроме стоматолога  НИ НОГОЙ.

« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 00:00 от Татьяна446 »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Так как я сама в состоянии делать уколы то проколола курс  сама. Ко всему прочему меня муж отвёз к классному деду-костоправу.Короче отремонтировали меня более менее.
:flower3:Тань! а нахрена врачиху-вызывала? :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
УхтыжЁптыж :gigigi: Пилять! Я фотку увидела, испугалась мягко сказано!!!!! Дерябина, хорош народ пугать!!!! :gigigi:
Чет вспомнила сериал "Ходячие мертвецы"....

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Дерябина, хорош народ пугать!!!!
Чет вспомнила сериал "Ходячие мертвецы"....
а прикинь-каково врачу было? итак нихрена не знает..-а тут ещё-такое... :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А с какой острой болью в поликлинику к терапевту ходят? Я думала она к стоматологу ходила.
У стоматологов с острой болью тоже  без очереди пускают. Зазвездилось трансгендерное существо, думает, на руках заносить в кабинет должны?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Оооййй, ребята! с вами не соскучишься!!!!!!   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.