Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Мать-кукушка  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
10
   
История не моя, стащила с интернета.

Пишу не для того, чтобы вы осудили, а чтобы сказать о том, какие страшные ошибки мы порой совершаем и насколько чужая душа - потемки. Или ещё почему-то пишу, хер знает.
В моей смене была уборщица, Галя, нестарая ещё тётка, воспитывала двоих детей (на то время им было 14-16 лет), её муж давно умер. Галька жила на птичьих правах в частном доме своей матери, с ней же и с ребятишками. Мать у неё была очень жёсткая и хваткая (моя бабушка таких женщин называла "Васса Железнова", кто знает классику - поймёт).
Галькины детишки часто приходили к нам в кабак, хорошие, милые дети. Со временем Галька нашла себе мужичка, по моему мнению - весьма странного. Внешне они друг другу очень хорошо подходили: оба невысокого роста, худощавые, немного.... потрепанные жизнью, скажем так. Мужик тоже стал шастать к нам в ресторан, показушно покупал какую-то мелочь, типа зажигалки, при этом выговаривая мне: "ты мне красную не давай, мне не по понятиям" и всячески намекал, что недавно освободился из МЛС. Мне было по фигу, это её выбор (кстати, они до сих пор живут вместе, уже более 20 лет, то есть брак получился крепкий).
Галька была на подъёме, вся такая молодоженка, и вдруг абсолютно сникла. Перестала разговаривать, песни распевать, вся пожухла. Мы её замучили расспросами, и она не выдержала, и рассказала, что ей пришло письмо из детдома, что её девочку, которую она оставила в роддоме 5-7 лет назад, хотят увезти в Америку. Удочерить. Девочка очень умненькая, симпатичная, ей надо дать шанс за границей. От Гальки требовалось согласие на удочерение.
Мы охренели, как так, почему она ребёнка бросила? Галя объяснила, что на тот момент она уехала из дома и калымила в соседней области, где забеременела от тогдашнего ухажера. Затянула с абортом, родила, а домой вернуться с лялькой не смогла - её мать и так пласталась с 2мя внуками, и 3го бы принести не позволила. Я подавила свой вопрос о том, как бабке бы помешала родная кровь, если она пустила домой невнятного зека, который не работает и сидит на женских шеях.
Много слез утекло и наших, и Галькиных, подходил срок дачи ответа в детдом. Галька решила рассказать своим детям, что у них есть сестричка. Дети были в шоке, плакали и просили Гальку забрать малышку домой. Сами сказали Галькиной матери, та аж окаменела и несколько дней молчала, а потом дала свое согласие на то, чтобы ребёнка забрали к ним.
Опять было море слез, разговоров, причитаний. Составили отказ на удочерение, отправили в детдом, Гальке дали внеочередной отпуск, чтобы она поехала и забрала малышку, была назначена дата поездки. Провожали мы Гальку, как на фронт.

Отгуляв отпуск, в детдом Галька не поехала, дочка осталась в России. С девочкой она никогда не общалась.
На наш вопрос, почему не забрала, ответила: муж не разрешил...


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464626
Мать-кукушка
« Ответ #1 : 08 Ноября 2018, 22:02 »
Таких баб много, для которых чмо в штанах дороже детей

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Мать-кукушка
« Ответ #2 : 08 Ноября 2018, 23:36 »
не фиг было и волну тогда поднимать. дура. теперь и дети будут презирать.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Мать-кукушка
« Ответ #3 : 09 Ноября 2018, 12:58 »
Таких баб много, для которых чмо в штанах дороже детей
Как я же вы правы, их туча просто, у самой в соседях такая потрепанная мамзель живет, хотя и не пьёт, но от этого ухоженнее не стала, ей главной  :swearing: рядом, а дети растут и ладно, хотя с виду и не скажешь, что такая :fuck2:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 13:00 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.