Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Элина...Какая она ????  (Прочитано 15955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элина...Какая она ????
« Ответ #750 : 10 Июня 2016, 12:34 »
Я тебя вообще не понимаю...Лагеря ,предательство,свободное плаванье... :(...Не знаю как ты,а я не кому не каких клятв не давала...В какой теме хочу в той и пишу,что думаю то и говорю и не на кого не оглядываюсь...Я за свои слова привыкла сама отвечать,а не в общем хоре петь...Ты сейчас всё это выдаёшь,как будто тебя цепями приковывали и рот закрывали...Смешно...Тему закрываю...
Я тоже вроде сама по себе...
Есть единомышленники...есть те кто по другому думает..
Не нравится мне как кто то напишет...из друзей...мимо пройду.. но засаживать..  :blink: :blink: :blink:
Нет..Этого не понимаю...И это уже не впервые за эти дни..
Удивлена...неприятно...но пережить можно...  :)8 :)8 :)8
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Элина...Какая она ????
« Ответ #751 : 10 Июня 2016, 12:37 »
Если есть что сказать...говори в глаза ...прямо...а не ходи вокруг и около.
Зося...Я все поняла...
Хорош в паблике фингню писать...договорились же...Потерпи до открытия лички....
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Элина...Какая она ????
« Ответ #752 : 10 Июня 2016, 12:40 »
Цитата: ЛучСвета от Вчера в 06:25:03 pm

    :lol: какой милый диалог...а ничего что василий, желал робика утопить?  :lol: :lol: :lol: :lol:

это к чему было сказано? разве сейчас о Робике разговор или опять потом на нас стрелки переводете?
ссылка лично для вас... что то в той теме ваших пламенных речей невидать  :laughy: а робика и алианку обсуждаем всегда и во всех темах... :gigigi:  :lol:забыла добавить..мы же  сралезависимые и мы такие
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 12:44 от ЛучСвета »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тоже вроде сама по себе...
Есть единомышленники...есть те кто по другому думает..
Не нравится мне как кто то напишет...из друзей...мимо пройду.. но засаживать..  :blink: :blink: :blink:
Нет..Этого не понимаю...И это уже не впервые за эти дни..
Удивлена...неприятно...но пережить можно...  :)8 :)8 :)8
(кликните для показа/скрытия)

Мелл, а что тебя удивляет??? Ответочка.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 12:44 от Зося »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элина...Какая она ????
« Ответ #754 : 10 Июня 2016, 12:44 »
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Не путайте кислое с горьким...
 O:-)
В глаза..это не на площади....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Элина...Какая она ????
« Ответ #755 : 10 Июня 2016, 12:45 »
Ой, что вы, вы ещё лучше...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Простите, я забыла о нашей договорённости,..  :flower3: Ещё раз простите,... забывчивость - это одно из моих многочисленных недостатков...  :happens: Не все приходят ангелами на эту землю... Кому-то приходится оттенять эту святую наивность... :kiss04:
Иришка  :kiss5: поветрие какое-то началось на опубликование в паблике содержание лички с пометками "упс", "ой"....как бы случайно, но...

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не нужна только Сральке сердобольность...на нее и в отпуск не слетаешь...ни внешность не подкорректируешь...
Денюжки...вот что она сильно любит...и на все готова ради них..на ВСЕ....
Так наверное находятся и такие , которые посылали, только Сралька хорошо на их денежки в Доминикане кутнула, маме фрукт купила и отчиталась, что дескать везу ценный фрукт, не переживайте. И после этого этой лисе Алисе продолжают доверять и сочувствовать.......

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Элина...Какая она ????
« Ответ #757 : 10 Июня 2016, 12:48 »
Просто иногда хочется спросить за что столько негатива... ????
:D :D :D :D :D :D я тоже иногда хочу спросить об этом...  :D :D :D :D :D


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Элина...Какая она ????
« Ответ #758 : 10 Июня 2016, 12:51 »
Цитата: mellorn от Сегодня в 12:18:54 pm

    Просто иногда хочется спросить за что столько негатива... ????
:lol: :lol: :lol: :lol: новый анекдот дня

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Элина...Какая она ????
« Ответ #759 : 10 Июня 2016, 12:52 »
:lol: :lol: :lol: :lol: новый анекдот дня
остроумный анекдот  :D :D :D :D :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Элина...Какая она ????
« Ответ #760 : 10 Июня 2016, 12:53 »
Иришка  :kiss5: поветрие какое-то началось на опубликование в паблике содержание лички с пометками "упс", "ой"....как бы случайно, но...
В данном случае... моё рыльце тоже впушку... я опубликовала скрин из лички... где "прошлись" по моим деткам... И не жалею... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Элина...Какая она ????
« Ответ #761 : 10 Июня 2016, 12:55 »
:lol: :lol: :lol: :lol: новый анекдот дня
Про использование человека (ненавистной Алианки) в качестве унитаза уже забылось... Вот где ненависть так ненависть... Не думаю, что Элинка у кого-то вызвала подобные эмоции... :happens:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
В данном случае... моё рыльце тоже впушку... я опубликовала скрин из лички... где "прошлись" по моим деткам... И не жалею... O:-)
Жаль,  что  удалила  комм с матами , который мне прислали, можно было бы тоже опубликовать , даже не подумала с него скрин сделать, то то бы удивились автору этого произведения.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так наверное находятся и такие , которые посылали, только Сралька хорошо на их денежки в Доминикане кутнула, маме фрукт купила и отчиталась, что дескать везу ценный фрукт, не переживайте. И после этого этой лисе Алисе продолжают доверять и сочувствовать.......
Пока есть лохи...Алька не помрет с голоду это точно....   :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Элина...Какая она ????
« Ответ #764 : 10 Июня 2016, 12:58 »
Про использование человека (ненавистной Алианки) в качестве унитаза уже забылось... Вот где ненависть так ненависть... Не думаю, что Элинка у кого-то вызвала подобные эмоции... :happens:
:flower3: каряка, просто ржачная..клоун в 40 лет ....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.