Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Ольга Бузова рассказала о новой влюбленности  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Ольга Бузова рассказала о новой влюбленности
Телеведущая призналась, что ее сердце несвободно. Рядом с Ольгой Бузовой много поклонников, но одному из них она уже готова ответить взаимностью. Поклонники гадают, кто именно оказался счастливчиком, способным покорить знаменитость.
После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова целый год занималась только работой, а личной жизни уделяла минимум времени. Ее отдушиной стали «ДОМ−2» и сцена, которые в этот период принесли небывалую популярность. Среди многомиллионных поклонников появились и ухажеры, которые всеми силами старались завоевать сердце неприступной, но одинокой Бузовой. Так, вся страна уже несколько месяцев переживает за Рому Гриценко, участника телестройки, который не оставляет попыток добиться телеведущую. Но в соперниках у жителя Поляны — таинственный бизнесмен, который одаривает Ольгу розами. Да и на отдыхе в Таиланде Бузова была в компании юмориста Тимура Батрутдинова. Сама знаменитость не спешит называть конкретное имя нового избранника, но однозначно отвечает, что тоже влюбилась.
«Сейчас за мной ухаживает мужчина, и я подумываю ответить ему взаимностью, ведь сердце уже оттаяло, и боль почти прошла. Подруги на праздновании дня рождения спросили, готова ли я к переменам на личном фронте. Если раньше говорила, что живу только работой, то впервые за долгое время ответила «да»!» — призналась Бузова.
Звезда добавила, что ее избранник соответствует всем требованиям: он умный, верный, обладает хорошим чувством юмора и преданностью.

«Невозможно жить с человеком, который пытается для всех быть хорошим, а за спиной говорит гадости. Мой избранник должен уметь поддержать в тяжелую минуту. Я уже от многого отказалась в свое время. Хватит! Мне не нужен любимый, который постоянно все запрещает…
Пусть лояльно относится к карьере, ведь сразу понятно, в каком графике я существую. Ты либо это принимаешь, либо нет. Но в то же время обожаю совместные завтраки и ужины. Мне нравится готовить для своего мужчины», — объяснила Ольга.
Также звезда намекнула, что этим избранником стал не Тимур Батрутдинов, с которым ей в последние недели приписывают курортный роман. По словам Бузовой, она не исключает, что все в жизни может случиться, но пока ее сердце занято другим.
«Я познакомилась с Тимом еще 14 лет назад, когда была участницей «ДОМа−2», и меня пригласили на Comedy Club в качестве гостьи. Признаюсь, влюблена в его чувство юмора. Круто, когда человек может рассмешить. Еще Тимур дорожит семьей — в этом мы похожи. Я была очень рада видеть его в Таиланде, вместе проводить время», — обмолвилась знаменитость.
Также Бузова призналась изданию «СтарХит», что сейчас может назвать себя счастливым человеком. Для абсолютной гармонии ей не хватает только мужского плеча рядом, но, похоже, и этот момент скоро уладится.
«Сбылись все мечты! Делаю то, что по душе. У меня прекрасная работа, друзья, а также люди, ради которых живу и творю. Разве можно не радоваться, когда на концерт приходят столько человек и хором поют твои песни? Я счастлива», — подытожила Ольга Бузова.+


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Ну, натворила ты достаточно, вся Страна боготворит тебя.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
... обожаю совместные завтраки и ужины. Мне нравится готовить для своего мужчины»
...люди, ради которых живу и творю
ТвАрит, это точно.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да сотвори, создай ты уже хоть что-нибудь! Что бы хоть что-то появилось в твоей жизни, более дорогое сердцу, чем каждый пук в сеть!!!! Хватит уже, иди уже на пенсию, о душе задумайся, ЗАКОЛЕБЛА!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.