Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес
7. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 9. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Романец не сумела скрыть жир на теле  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Кадры с прогулки Вики Романец по Санкт-Петербургу привлекли внимание пользователей социальных сетей. Причем они обратили внимание на «уши» на бедрах девушки, которые особо подчеркнули тонкие белые брюки. Причем сама фигура кажется рыхлой, и совсем не похожа на ту, что сама Романец демонстрирует с помощью фотошопа. Ей посоветовали начать правильно питаться и посещать тренажерный зал, и тогда не придется тратить время на фоторедакторы.

 


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Штаны "правильные" надевать надо с такими "ушами" или хотя бы удлиненную тунику. Но она,  видимо,  уверена в безукоризненности своей фигуры. Ну-ну, пусть поглядит... :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Элементарные приседания мигом убрали бы эти уХи  O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это не уХи.  Это или фотожоб,  или закачаная хрень в бедра,

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это не уХи.  Это или фотожоб,  или закачаная хрень в бедра,
Не ..не ..это уши природные,они именно так и смотрятся при ее весе  O:-) приседания и через неделю или 2 ..про них можно забыть  :)8


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не ..не ..это уши природные,они именно так и смотрятся при ее весе  O:-) приседания и через неделю или 2 ..про них можно забыть  :)8
Я вот спецом пересмотрела фото. Сколько живу, не видела таких Ух. Если честно,  даже не представляю. Я понимаю,  о чем речь. Приблизительно. Наверное, слишком приблизительно  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я вот спецом пересмотрела фото. Сколько живу, не видела таких Ух. Если честно,  даже не представляю. Я понимаю,  о чем речь. Приблизительно. Наверное, слишком приблизительно  :happens:
Я такое видела и не раз...у моей сестры такая фигня была...как светлые штаны наденет трикотажные...также вырисовывается  O:-) а у Романец в добавок ракурс не удачный...эти уши у нее видны были еще на острове...мало того ,что она склонна к полноте+не любит спорт....вот и результат


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 50.