Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна

Спасение утопающих – дело рук... креативных выпускающих!  (Прочитано 851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


На минувшей неделе у «спасателей» любви творилось что-то непонятное. Сложилось даже впечатление, что началась акция по спасению «спасателей».

Вообще, шоу «Спаси свою любовь» не пошло.  Не вдохновляет она на просмотр новых серий. Не знаю, как вы, а я посмотрела всего несколько выпусков и бросила. Скучно!

Но недавно многообещающая реклама, где заявили, что на очередном голосовании не будет номинантов, все будут против всех и уйдут две пары, заставила снова подключиться. И опять не зажгло... Вряд ли буду смотреть следующую серию. Того, что увидела сегодня, оказалось достаточно, чтобы понять, что происходит. А происходит... я бы сказала...э-э-э... креативный коллапс. Креативная мысль явно пробуксовывает и решения принимаются до смешного несуразные, а главное, явно наигранные... В смысле, актерские, а не «медицинские», как планировалось.  Вроде бы спасают семьи, а меры направлены на  оживление зрелища.

Например, пригласили давеча новых психологов: небезызвестного Михаила Козлова и незнакомого Евгения Вакунова. Козлов уже светился в свое время в Доме 2, зажигал с Ольгой Рапунцель, и вообще, ярчил абсолютно по-домовски. Этот свой, прикормленный, а потому знает, как шоу делается.

Вакунов – отдельная история. В том, что он психолог, лично я сильно сомневаюсь. Не поленилась, прогуглила тему в Интернете. Актер Евгений Вакунов там есть, а вот психолога не обнаружилось. Нет такого! Не числится ни на одном психологическом ресурсе, портале, сайте. Не знает Интернет такого психолога! А вот актера – очень даже! Личность известная, сыгравшая, как и говорилось на шоу, более пятидесяти ролей, и до сих пор числящаяся среди актеров.
Так что, сдается мне, господа,  артист Вакунов пришел в Дом 2, чтобы сыграть роль психолога, а не спасать семьи и не заниматься лечением.  И доверили ему такую серьезную, неизученную до конца  и очень опасную методу, что мне лично кажется, пострадавших от «стрессовой терапии» будет больше, чем излечившихся.

Эх, господа админы, редакторы и прочие труженики закадрового пространства Дома 2! Зря вы затеяли эту игру! Уж лучше бы честно признались, что шоу затухает, и вы решили обострить ситуацию традиционными для проекта методами: прзвали посторонних актеров, скандальных психологов, просто «девочек» и -  поехали! Психологи подначивают, девочки наглаживают, маститый актер назначает лечение... одно другого круче!

Словом, «движуха» на какое-то время обеспечена. А вот что будет потом, интересно? Психологи начнут заигрывать с пациентами или  разоблачатся со временем? Например,  признаются, что не психологи вовсе, а актеры? Можно и самозванцем Вакунова объявить. Даже интереснее будет, если, скажем, позвать пострадавших от его рук на проект и пообещать помочь в рамках шоу. Опять же, проблема с набором новых кадров будет решена.

С уважением, ЛилуРоз

 dom2 tw


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 42.