Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Опубликован список самых пьющих регионов России  (Прочитано 3646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163340
Ну что, КишКа, ещё не наливает!?!?!).   :D опохмелиться бы нам  :D


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
ППЦ! Этой даме ещё и плюсы ставят за такую тему!  :facepalm:
А почему бы и не ставить плюсы? Вроде как принято ставить плюсы/минусы за темы, а не автору, который эту тему принёс. А как бы данная статья сегодня во всех официальных источниках опубликована и, соответственно, автором не выдумана и не выкопана не понятно откуда :)8 А вот если бы другой/ая форумчанин/форумчанка принёс/принесла эту же новость, то данного вопроса и не возникло бы :xixixi: И плюсов, я уверена, было бы немерено :)8

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Змейка   Да? А я ещё Украину помнила, как основное место жительства    Ну... жаль, что у методичек поменялось только место выпуска, а не само содержание
Иришка,  :kiss04: да вот недавно она писала о том, как она переживает за "Родину Россию" Копаться не охота, а то б я нашла...


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
киш и два портфеля, мандаты

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А почему бы и не ставить плюсы? Вроде как принято ставить плюсы/минусы за темы, а не автору, который эту тему принёс. А как бы данная статья сегодня во всех официальных источниках опубликована и, соответственно, автором не выдумана и не выкопана не понятно откуда :)8 А вот если бы другой/ая форумчанин/форумчанка принёс/принесла эту же новость, то данного вопроса и не возникло бы :xixixi: И плюсов, я уверена, было бы немерено :)8
Поверьте, даже если это принес человек с которым я дружу на форуме и он был бы для меня авторитарен- плюс бы я ему не поставила.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
Фигаро прям  :D :D
Ага))) Лягуха путешественница, на хрудь примет и давай на утках мигрировать  :xixixi: И потрошенко у них "трезвенник"  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ой да ладно вам...тоже мне новость))) Везде жрут как кони  :happens:
Не пьют только трезвенники и язвенники. А вот что пьют,это уже вопрос интересный...
У нас очереди из ханыг в аптеке за асептолином (или как там эта дрянь называется) :happens: не буду же я за них оправдываться и говорить "Нет,не правда,в России не пьют!!!!"
Чего придуряться то?)))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поверьте, даже если это принес человек с которым я дружу на форуме и он был бы для меня авторитарен- плюс бы я ему не поставила.
а что такого в этом топике?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163340
киш и два портфеля, мандаты
:D Ушла мандаТа за одуванчиками видать  :D :D :lasso:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
:D Ушла мандаТа за одуванчиками видать  :D :D :lasso:
:lasso: :lasso: :lasso: :lol:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
а что такого в этом топике?
Да совсем ничего! Мою страну и мой народ обсирают, обзывают пьяницами! И ничего!  :bita:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163340

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
.....из одуванчиков вина наделает  :D по-любому  :D
Горилки!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 57.