01 Мая 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: Асратян. Накупила вкусняшек домой  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2017, 16:26
Ответ #30
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

ага....но то хоть типа еда. А на этом фото не пойми что
там бытовая химия, косметика и чаи, у них вк появился инет магаз рекламит, но я фигею, точилка для косметических карандашей 250 рублей, у них скоро сборище в столице, объем надо сделать, вот и стараются, ща по родне толкнут в Волгограде
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 16:31 от ленка я »


05 Января 2017, 16:31
Ответ #31
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

вообще не представляю как могут какие-то порошки не содержать химии? нереальное вранье  O:-)
Детское питание - кашки тоже порошкообразные. И сухое молоко.
Думаете, там тоже химия?
(кликните для показа/скрытия)

05 Января 2017, 16:37
Ответ #32
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Смотри не обожрись вкусняшек то! А то дорвалась с голодухи хоть до какой жратвы,пусть хоть порошка из банок. :xixixi: Никто в "собственном магазине" срали говно это не берет,так самой жрать приходится,жалко вложенных денег то.Вот дура. :durdom: :med:

А что делать чтоб продать ?
Рекламить вкладывать $$$ .
Сратян же не вложив ничего хочет заработать :D
Разве так бывает в наше время.
На всех её страницах сплошь накрутки подписчиков .
Кто чего у дуры чумазой купит  :laughy:


05 Января 2017, 16:45
Ответ #33
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Да он не привередливый: привык кусками хлеба завтракать,а попкорном чуть ли не с рождения  питается,да и папкиным пальцем может перекусить. Что дадут,то и поест.Славный пацанчик.  :268:
:xixixi: так с рождения готовили к кочевой и голодной жизни))

05 Января 2017, 16:47
Ответ #34
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

там бытовая химия, косметика и чаи, у них вк появился инет магаз рекламит, но я фигею, точилка для косметических карандашей 250 рублей, у них скоро сборище в столице, объем надо сделать, вот и стараются, ща по родне толкнут в Волгограде
да родня там не шибко богатая, эту хрень брать не станут


05 Января 2017, 16:59
Ответ #35
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Детское питание - кашки тоже порошкообразные. И сухое молоко.
Думаете, там тоже химия?
(кликните для показа/скрытия)

может и нет, но стоит это не дешево.... O:-)

05 Января 2017, 17:01
Ответ #36
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

В первую очередь Алиана заботится о своей финансовой выгоде  O:-)

05 Января 2017, 17:10
Ответ #37
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

В первую очередь Алиана заботится о своей финансовой выгоде  O:-)

Уже 2 год  :xixixi:
А одета как ? А на отдых денег нет ?
Самая бедная семья из бывших :gigigi:


05 Января 2017, 17:39
Ответ #38
Онлайн

водолей


Астрастян,ну ты дурооооо.Я завидую твоей рекламушке.Через месяц из ГОА,я привезу все натуральное.Сгинь,штрасная красота ты дома-2.

05 Января 2017, 17:41
Ответ #39
Онлайн

водолей



05 Января 2017, 17:44
Ответ #40
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


05 Января 2017, 17:45
Ответ #41
Оффлайн

Тань

Колючая команда


05 Января 2017, 18:02
Ответ #42
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

сейчас засранка низкопробной вытяжки из бобовых кааааак наестся...  :xixixi: итог всем понятен  :tooth: :sick:

05 Января 2017, 18:08
Ответ #43
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

сейчас засранка низкопробной вытяжки из бобовых кааааак наестся...  :xixixi: итог всем понятен  :tooth: :sick:
дааааа :D
привет, моя дорогая :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:

05 Января 2017, 18:09
Ответ #44
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

сейчас засранка низкопробной вытяжки из бобовых кааааак наестся...  :xixixi: итог всем понятен  :tooth: :sick:

Сралька это вчерашний день. :gigigi:
Пыжится . Опу рвет который год  :hihihihi:
Бег на месте .  Ничего нет. Про развитие молчу . Темнота Чернавая  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: