Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Юлия Ефременкова самая слабая ведущая......  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Даже последствия ссоры с Ольгой Рапунцель ведущая Ефременкова не может достойно перенести. В идеале, до такого доводить не нужно, но Ефременкова будто забыла, что она в роли ведущей и позволила себя послать Рапунцель. Таким образом, Ефременкова показала, что является самой слабой ведущей.

Представьте себе на секундочку, что Ольга Рапунцель сказала, вон из моего дома Ксении Бородиной, Бузовой или Орловой. Даже Кадони моментально бы отреагировал и поставил молодую маму на место. С Бородиной было бы намного хуже, Ксения за минуту бы собрала вещи семейки Рапунцелей и вышвырнула их, а Ефременкова терпит.

Даже в социальной сети Инстаграм ведущая оправдывается за свое поведение. Она, конечно, требует извинений от Ольги Рапунцель, но сама должна понимать, что позволила к себе так обращаться.

Возможно, ведущая Ефременкова осталась в душе в роли участницы, ведь готова выполнять дополнительную работу. Она не против, слетать на Сейшелы, пока ее коллеги строят свою карьеру в России. Всегда путается в словах и уважительно выслушивает мнение других ведущих.

Отметим, что именно Юлия Ефременкова поддержала Ольгу Рапунцель, когда выплыла информация о ее грязном прошлом. Ведущая и сама не без грешка, может, поэтому ей тяжело стать на одну ступень с Бородиной, Бузовой или Кадони?

Добавим, что Ефременкова очень часто несет в эфирах откровенную чушь. На шоу «Бородина против Бузовой» Юлия была особенно красноречива. Согласитесь, что недотягивает она на роль ведущей проекта Дом 2. Любовь не построила, имеет грязное прошлое, мягкотелая, неуверенная и с плохо развитым мышлением.
Stories


из сети


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Их один хирург кромсал? Почему они мне обе двое на одно лицццо?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А меня не раздражает.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Представьте себе на секундочку, что О.Рапунцель сказала, вон из моего дома К.Бородиной, Бузовой или Орловой.
не могу представить... потому что никогда в эфирах не было чтоб Борода, Буз иль Орлова визжали так, как визжала ЗмеЮлька в Випе с.Дмитренко O:-) выглядело это по хомячьи :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285248
Анекдот вспомнился. Дают одному мужику совет, как избавиться от клопов. Выброси-- говорят -- диван на помойку! А он огорченно отвечает-- Выбрасывал! Они его обратно принесли и еще пленных с собой привели!
Это как раз про Рапунцелей. Они уже один раз уходили. Куда их гнать с ребенком зимой? На погибель.
У автора странная логика, раз не выгнала, то-- слабая. Рапа , как миленькая походит, повыделывается и извинится в конце концов. А хамят они всем. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.