Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 6. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера

Юлия Ефременкова: «Рапунцель мне завидует»  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


«Оля неблагодарный человек, — делится Юлия @dom2magazine. — Мне не нужны ее извинения. Человек не уважает самых близких людей в своей жизни: маму, родную сестру и всех остальных. Когда были проблемы с Дмитренко в отношениях, Оля, опасаясь его, искала защиту. И в этот момент я была одной из немногих, кто ей помогал. Ее этот всплеск мне понятен. Оля всегда хотела стать ведущей, говорила, что претендент номер один на квартиру. Конечно же, у человека зависть. Родить ребенка – Дар Божий. Она не единственная женщина, которая имеет детей. Не нужно вешать на себя медали. Больше всего меня раздражает то, что Оля постоянно говорит фразу: «Я же мать!» Я не люблю, когда прикрываются ребенком. Когда человеку нужно сходить в ресторан или в караоке, она Василису с радостью оставляет Татьяне Владимировне. А как только я пришла попросить ее выполнить прямые обязанности и поехать на ток-шоу, Оле некому оставить Василису».

из сети


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Злая ЗмеЮля.И ведущая из нее никакая.И счастья нет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Юльку не люблю, но ради справедливости Рапа ей и в подметки не годится, хоть 10 детей родит, все равно не сравняется.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
100%-я зависть гложет Рапку безусловно!! Ещё бы:Из ЧГ вышибли,Юлька приходит и совершенно справедливо указывает Рапке её место по праву ведущей..В данной ситуации Рапка-просто  божье создание :swearing:  неблагодарная..

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
Рапа борщИт...
Приняли её со всем семейством, платЮт денежку..
Отрабатывай! Цени!
Не хотела ехать,  зная заранее тему, и сказать честно, что мать тебя в 16 лет родилА? Так все уже давно это знают, Лупатая Рогатка, угомонись.... Нагулянная ты, ну и что? Кабаниха тоже в подъезде в 16 лет по пьяни зачатая, все повадки, весь жир у неё  от этого- и что??
Нужно себя, свою жизнь, близких и прямо сейчас принять и вести себя по-человечески. Особенно по отношению к детям и родителям. Особенно!!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2018, 22:32 от Татьяна92 »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Больше всего меня раздражает то, что Оля постоянно говорит фразу: «Я же мать!»
и что?.. раздражительная наша... Змеюлька громче Рапки верещала, ведущая из неё никакая... как была скандальным хомяком, так и осталась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.