Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Бузова, Джоли и другие звезды, живущие без секса  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38736
  • Карма: 1099173
9
Забавно, когда известные люди считаются секс-символами, поют про страстные отношения, играют роли роковых красавиц и красавцев, выглядят так, как будто в их спальне каждую ночь происходит нечто фееричное, а на самом деле они даже не занимаются сексом. Оказывается, и такое бывает.

Ольга Бузова
Ставшая недавно телеведущей Ольга Бузова выступает в очень откровенных нарядах, снимается в провокационных фотосессиях и запросто может выйти на красную дорожку, например, в абсолютно прозрачном комбинезоне. Пару месяц назад дерзкая и раскрепощенная Ольга удивила всех тем, что в ее жизни вообще нет секса. Ольга Бузова призналась, что у нее больше года не было интимных отношений: «Я, наверно, человек старой советской закалки. Для меня настоящий поцелуй — это очень важно. Это очень трепетно, и, наверное, в 31 год девочки так не говорят. Это слышишь от девчонок в 15, 16 лет. Но я поцелую только того человека, в котором я буду уверена, который будет моим мужчиной. Пока такого нет».

Анджелина Джоли
Одна из самых горячих и привлекательных женщин в мире, секс-символ, известная оторва Анджелина Джоли, когда-то рассказывающая про эстремальный секс с экс-супругом Билли Бобом Торнтоном после развода со вторым мужем Брэдом Питтом решила стать почти монахиней.
Сначала актриса заявляла, что больше не хочет тратить время на выяснения отношений с супругом, а затем и вовсе призналась, что теперь хочет направить энергию на творчество и благотворительность. Воздерживаться Джоли помогают регулярные занятия йогой.

Брэд Питт
Буквально на днях к своей экс-супруге в плане воздержания присоединился Брэд Питт. Актер отказался от секса и, по словам его знакомых, хочет уделять больше времени себе: вести здоровый образ жизни, разобраться с алкогольной зависимостью, которая, по слухам, и стала камнем преткновения в семье Джоли-Питт. «Он был в отношениях почти всю свою взрослую жизнь. А теперь, когда стал одинок, делает то, что раньше не мог делать», — заявил инсайдер таблоида The Sun.

Рианна
Рианна постоянно появлялась в рейтингах самых сексуальных и желанных, снялась в десятках откровенных фотосессий, смотреть ее клипы спокойно мужчинам бывает сложно, но… В жизни певица далека от образа секс-бомбы. В откровенном интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри она призналась, что ей очень сложно найти достойного мужчину. Рианна сказала, что любит секс и вообще считает его полезным для здоровья, но к свиданиям на одну ночь не готова, так как они опустошают, «похожи на холостой выстрел» и могут здорово испортить ей репутацию, так как она человек публичный.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева призналась, что после развода с Глебом Матвейчуком ни с кем не встречается. Актриса сейчас репетирует роль в эротической комедии, а вот в личной жизни у нее пока затишье. Анастасия живет в Петербурге, в квартире котрую ей снимают продюсеры, за ее домашними питомцами тем временем приглядывают специальные няни… И никаких бурных романов.

Рената Литвинова
Рената Литвинова долгое время поддерживала образ секс-символа и богини отечественного кинематографа. А потом вдруг эта яркая блондинка с кроваво-красными губами и в подчеркивающих фигуру нарядах заявила, что в ее жизни, как у героини фильма Алексея Балабанова «Мне не больно», «секса ноль». Чтобы очаровать Ренату, нужно быть как минимум гением, иначе секс ей кажется очень неловким и смешным занятием.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
МастурбанТЫ? или импотенты??? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, с Литвиновой всё ясно - "чтобы очаровать Литвинову" надо быть прежде всего женщиной O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Какая красивая , всё же, Литвинова. Такая утончённая, ну просто фарфоровая статуэтка  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот почему при виде некоторых "целибатных"  :hihihihi: звёзд приходит в голову фраза из бородатого анекдота: "Не магу больше!"  :hihihihi:

Натуська:flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Какая красивая , всё же, Литвинова. Такая утончённая, ну просто фарфоровая статуэтка  :wub: :wub: :wub:
а на этом фото - просто роскошная! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 47.