Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

История про свекровь и невестку  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
КОЗЕРОГ:lasso: :lasso:
Моя ты ластонька, отвлекайся..:)))  :lasso: :laughy: :laughy:
Ченить еще притащу... O:-) O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я не знаю, что мне делать и как быть. Подружка посоветовала пригласить Диму на разговор, во время разговора громко крикнуть несколько раз «Дима, не надо!», чтоб соседи слышали и могли пойти свидетелями. И, как только он уйдет, наставить себе синяков и написать на него заявление. Мол, и ребенка он не отсудит, и можно со свекрови денег потребовать за то, чтобы я забрала заявление. Наверное, я так и сделаю.
Даа... :xixixi: немногие женщины так смогут. Но не бу её укорять в борьбе за своих деток. Это почему ж жешь муженек решил у неё ребенка отнять? Забрал все украшения, выгоняет с свекрухой на улицу... Воть ей в лепешку нать расшибиться - найти жилье и заработок... никто не отнимет O:-) Я завсегда за дев.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Даа... :xixixi: немногие женщины так смогут. Но не бу её укорять в борьбе за своих деток. Это почему ж жешь муженек решил у неё ребенка отнять? Забрал все украшения, выгоняет с свекрухой на улицу... Воть ей в лепешку нать расшибиться - найти жилье и заработок... никто не отнимет O:-) Я завсегда за дев.
:flower3: :flower3:
А я за правду и справедливость.!!! :)8 :)8
Вот не соври она в самом начале и ВСЕ бы пошло не так и не было бы такого печального конца.
Мне с детства мама говорила " вранье как .овно все равно всплывет, рано или позднее.."


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Масяня 202,   :flower3: спасибо за тему!  :flower3:

большинство историй из интернета, все же имеют основу,

Вот ещё пару-тройку месяцев назад бы не согласилась, наверное)) А тут во всемирной помойке инета  :laughy: набрела на форум с названием , то ли бесит, то ли достали  O:-)  что- то подобное. Где люди (ну, похоже на настоящих, вроде как  O:-) )  делятся своими трагедями     :)8  Нууу, такие иной раз истории попадаются - что я то ржала в голос от тупости, то даже ... посочувствовать хотелось  :happens:

По СТ - нет особого сочувствия к  дурёхе из истории - если уж не позаботилась о предохранении, не сделала вовремя аборт, то хотя бы сказала бы в самом начале правду - может, и понял бы её будущий муж... согласился принять чужого ребёнка - любовь-морковь и всё такое )))) и жила бы себе спокойно. А так - подобный обман  не всякий мужик простит  ( и правильно сделает, как по мне  O:-) )

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Мне свекровь понравилась.Сразу вычислила обманщицу по крови.И с квартирой тоже подсуетилась!Классическая свекруха!Не то что та,которая совета спрашивала,надо нет чужую дочь-невестку содержать на свои кровные. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: :flower3: А я за правду и справедливость.!!! :)8 :)8 Вот не соври она в самом начале и ВСЕ бы пошло не так и не было бы такого печального конца.  Мне с детства мама говорила " вранье как .овно все равно всплывет, рано или позднее.."
Масянячка 202, да ведь много случаев - девы залетают по любви, тот в отказ.. в растерянности-караул-что делать соглашаются замуж... Это природа - инстинкт самосохранения самки, человек - дитя природы :happens: Да! есть кто сразу признаются влюбленному в неё о беременности от другого, но думаю, просто видя то, что он без неё жить не может. А если есть малейшее недоверие - неа, смолчат O:-) Терь у девы из СТ двое детей, она уже не глупая дурочка и, думаю, не так больно как с первой беременностью-куда-деваться? Если не дура - найдет выход побороться за второго дитя. И любил ли её эНтот муж? мож маманя с рождения первого в уши ему годами надула до отторжения... Ведь именно она не приняла первого внука.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Масяня 202, да очень даже правдивая история. много таких, на самом деле. чего только нет в этой жизни.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Масяня 202,  ветки , усыпанные Камирешкой и Сралей- невозможно «засорить»  :xixixi:
Я читаю , интересно . Это как в замочную скважину посмотреть - в жизни вроде неприлично, а тут почитать - в самый раз  :xixixi: Приносите  :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Масяня 202, да очень даже правдивая история. много таких, на самом деле. чего только нет в этой жизни.
Что там говорит статистика? Щаз и не упомню, чтоб не соврать... но какой- то обалденно высокий процент мужиков воспитывает не своих детей и даже не подозревает об этом  :happens:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Инфанта, Брусника,
Раньше таскала из интернета похожие истории, было многим интересно пообсуждать , как то отвлечься от политики и дурдомовцев..:)) Девочки активно обсуждали "истории"...
А щаз, вижу уже "наелись" и такие темы не интересны:((
Ладно, не буду засорять ветки этими "соплями" из интернета..
Масечка, не грустите!
На самом деле таких историй - пруд пруди! Кто хочет - обсудит. Кто цинизмом оброс - хекнет скептически...
По картинке - я так понял, с первым ребенком она любимого обманула?! За что и получила... Жаль, но закономерно!
А вапще - не слушайте вы никого! Мужчина способен полюбить (или быть очень дружелюбен с...) чужого ребенка. Важно то, как любимая женщина это преподнесет!
Скажет - ну чо, казёл, 20 лет жрал капусту, а я чужого вырастила! Что ждать в ответ?!
Умная баба, подумав (что будет через 20 лет) скажет - прости, любимый, была ошибка, но и твоих будет не один...
Он то, не думая что будт через цать лет может принять то что есть (без лжи и лицемерия). А всё почему?! Не любим мы лохами быть! Лучше горькая правда, вместо сладкой лжи! Спорить приглашаю, но преференций нифуя не обещаю!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Маришка :flower3:,приноси ещё! Даже не раздумывай!!!  :kiss04:
А по теме - не понимаю дам,живущих во лжи.
Обязательно аукнится. Уж лучше всё рассказать сразу,пусть страшно,зато честно.
Самой же легче станет сразу. O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Маришка :flower3:,приноси ещё! Даже не раздумывай!!!  :kiss04:
А по теме - не понимаю дам,живущих во лжи.
Обязательно аукнится. Уж лучше всё рассказать сразу,пусть страшно,зато честно.
Самой же легче станет сразу. O:-)
Можно тебю поцелую?!  :lasso3:
В отношениях главное - правда! ИмХА канешна, но...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
А я считаю, такие истории на форуме нужны. Тут тебе и разрядка, можно пожрать, можно и пообсуждать.  :flower3:
И вот - невестка просто гнида.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
Не обязаны катята, и всё тут. А как же "не тот родитель, что родил, а тот, что растил"? Завяли помидоры у катенка? Мама не велела байстрюка любить?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
врать не надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 56.