Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
С "красными дипломами " к Бузовой, она точно поможет.
У вас ТОЧНО нет красного диплома, раз судите по куробузовой!  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Сезон охоты на Купина- хомяка открыт  :viking: а уж на острове Али с него скальп точно снимет.
жаль,что не Саленко,тогда б я дурку включила

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228234
жаль,что не Саленко,тогда б я дурку включила
Ну Фрост Алианка побаивается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Понимает что Фрост одного поля с ней ягодка, так же может с ноги зарядить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Майку она одной левой уложит - "подготовленная спортсменка" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
это чуевские домики...рядом со сралей сын давно не наблюдается
А-а! Это ГОВНа Сралькиным голосом Роберту-маленькому книжки читает, в машинки играет  :xixixi: Чудеса телеметрии :shock:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
да она в инсте сама написала,что у её сына самый лучший папка
В той же инсте она писала и то, что Габозов - отвратительный отец. :happens:
Ох, уж эти женщины... они такие непостоянные :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Судить о красных дипломах по бузовой- это быть самой бузовой (семья не без урода). Ну, нехай, я с синим дипломом(раз красный из-за дуробузовой не устраивает) прошу пояснить про чужие фото и прекрасных актеров
Заявлять о "красных дипломах" это быть не Бузовой, а просто хотеть прислониться к "ВЕЛиКОМУ"  :lol: :pray2:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В той же инсте она писала и то, что Габозов - отвратительный отец. :happens:
Ох, уж эти женщины... они такие непостоянные :laughy:
так Враль-оно  и есть враль :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
так Враль-оно  и есть враль :happens: :happens: :happens:
Так зачем вы ей верите? И зачем слова "враля", написанные в её инсте как аргументы првиводите? :happens:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Заявлять о "красных дипломах" это быть не Бузовой, а просто хотеть прислониться к "ВЕЛиКОМУ"  :lol: :pray2:
Слушайте, вот не надо шизофреников, которые ассоциируют красные дипломы с ВЕЛиКОЙ дуробузовой, прислонять к действительно образованным людям.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так зачем вы ей верите? И зачем слова "враля", написанные в её инсте как аргументы првиводите? :happens:
дык,требуют жеж тут аргументировать слова,а чем слова "любимкм" не аргумент.....то прям габимот пропойца,то....
aliana1001@mzakutskaya может быть вы вышли за абы кого? По себе людей не судят Девушка. Я в своей жизни ни о чем не жалею и у моего ребёнка самый лучший папа 😉
вот наверное,на все реплики о плохом отце Габе буду цитировать Али :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 22:51 от ленка я »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Точно- это моё мнение. логично-да, так как она)бабка) в Москве, а Робки нет со сралей.
Вот совсем не логично. Если "мое мнение", то так и пишут, или "я думаю", "я считаю". А когда "точно" - это про доказанный факт, значит должны быть, ну к примеру, фото Робика в доме у бабки. Вот это есть логично. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Стихия, не надо освежать мою память! Мои вопросы касаются вашего комментария, где вы пишите, что оппонентам не хватает аргументов и они переходят на других лиц. Вот и спросила, относительно чего вам не хватает этих аргументов? В итоге получается, что вы сами не знаете, чего хотите. Просто сказанули, чтобы зацепить.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну спасибо! Сподобилась...   :pray2:
всегда пожалуйста

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704
Стихия, не надо освежать мою память! Мои вопросы касаются вашего комментария, где вы пишите, что оппонентам не хватает аргументов и они переходят на других лиц. Вот и спросила, относительно чего вам не хватает этих аргументов? В итоге получается, что вы сами не знаете, чего хотите. Просто сказанули, чтобы зацепить.
Я уже вам ответила. Все грамотные, прочтут. И впредь или по комменту или лучше никак, я на ваше, с потолка, отвечать не буду. Моя ошибка, что опять ответила на то, чего не было в моем комменте.
Для наглядности, повторю:

-Зачем же так буквально (как обычно у фанаДов!     ) Тут тема про Али, где вечно "борются" две стороны. А как не в силах отвечать про нее так сразу про кого то. (Агатах,речь идет про то, что обсуждают форумчан)
-Стихия, не понимаю сути вашего вопроса. (где вопрос был?) Вроде есть ( минимум) три персонажа. Алиана, Купин и Донцова и что дальше? (Вы о чем вообще, я что то писала об этом?) В чем простите ее подлость и беспринципность? (я писала об этом?) Леша не любит Майю и не знает на кого переключиться? При этом ищет не милую " Дусю", а человека с помощью которого подымет интерес к собственной персоне? Вы что услышать- то хотите? (??? это имеет отношение к моему комменту как то?)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 10:38 от Стихия »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Стихия, Давай по теме:flower3: В чём обвиняете Альку? За что её защищать? За то, что по телефону с молодым неженатым парнем неделю разговаривала? :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.