Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от germania 4. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 8. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 12. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Хомяки .Фото.  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Виктория Романец
Кутузова Лиза.
Девочки!как вам этот купальник??Хотели бы вы такой себе???Рапунцель.
Мой Образ создала очаровательная Симэла 😍 Я в восторге от тебя 🤗 Спасибо огромное за мэйк и прическу , ты профессионал своего дела и у тебя золотые ручки , ты лучшаяСолнце.Сегодня мы празднуем день рождения маленькой принцессы, моей крестницы! Миленочка, будь счастлива и расти большой! Количество диджеев в кадре зашкаливает!) поздравляю тебя моя любимая 💋💋💋Яна Земит
Ой не могу😂😂😂 У дочери Селфи, правда без телефона 😜😭😂 Пару раз при ней сфоткалась, сразу уловила и давай повторять. Дети-губка!!! Поэтому когда говорят учите детей не жадничать, учите детей хорошему поведению, учите детей добру... Да вот же наглядный пример!!! Дети все, абсолютно все повторяют за родителями!!! Задумайтесь, кто вы! Какие ваши плюсы и какие минусы, дети возьмут и то и другое. Если вы добры, честны, порядочны ваш ребенок обязательно будет таким же. Если вы кричите, нервничаете, психуете то и это он впитает. Дети наше отражение, что посеем то и пожмем. Сейте любовь))))😘❤😍
Аня Якунина
ЖООООООР ПРИВЕТ👋🏻😣
Подскажи, где моя сила воли? Как её найти? 🤔
Диана Игнатюк
Молчишь, чаще не от того, что тебе нечего сказать,а от того, что ты ничего не ищешь,а ждёшь...
ЛибержЭрика Кишева на учёбе:
Почему у всех парикмахеров такое ревностное отношение к другим парикмахерам? И все назидательным тоном,с пропастью прожитых лет,пытаются поучать, найти недостатки и огрехи в работе коллеги? Я не хочу быть такой!!! У меня есть учителя они и учат! Не нужно тут умничать,я только учусь! Перестаньте быть такими паскудами💋У Инессы Шевчук... Прекрасный вечерНастя Лисова
Ох, Питер, не подведи, только на тебя вся надежда 🙏🏻💫💫💫#дождисмоютдождиРуднев
Мы тут пришли значит свои проблемы решать, а никого нет😀
Саша Артемова #чтоторекламит
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 06:34 от mellorn »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Хомяки .Фото.
« Ответ #1 : 23 Августа 2016, 09:43 »
Что у Кутузовой с конечностями...? Стопы чернее грязи :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 44.