Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Гобозовы поражают!  (Прочитано 11324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Гобозовы поражают!
« Ответ #15 : 14 Апреля 2018, 20:54 »
слова не читать? тока смайликом руководствоваться?  :smile: :laughy:
смайлики передают интонацию сказанного :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
Гобозовы поражают!
« Ответ #16 : 14 Апреля 2018, 20:54 »
Робик теперь ВСЕ выходные у бабань :laughy: :laughy: :laughy:
бабушка спецом ко внуку между прочим переехала поближе. и вымогала всячески общение с ним. получила. довольна. а антисрали чет всё против. вот как так-то?  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 20:59 от Техас115 »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Гобозовы поражают!
« Ответ #17 : 14 Апреля 2018, 20:56 »
Бабанька Свете весь мозг вынесла! Столько нервов стоило Светлане с ней воевать. Я думаю что этот сресс повлиял на болезнь Светы. Бабка  еще та сукерия крашеная! Терпеть её ненавижу и не желаю ей здоровья...
а разве не побои Артура повлияли на болезнь? А разве не Али грозила Свете зарядить в голову?
Видели ее отношение к матери.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Гобозовы поражают!
« Ответ #18 : 14 Апреля 2018, 20:57 »
бабушка спецом ко внуку между прочим переехала поближе. и вымогала всячески общение с ним. плучила. довольна. а антисрали чет всё против. вот как так-то?  :happens:
вот ведь сами знаете,что все слова высосаны из пальца. Алиана не из тех людей,кто будет что-то делать по указке :laughy: :laughy: :laughy:
Мешает ей Робик отрываться на выходных,вот и дружит с бабань :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Гобозовы поражают!
« Ответ #19 : 14 Апреля 2018, 20:58 »
а разве не побои Артура повлияли на болезнь? А разве не Али грозила Свете зарядить в голову?
Видели ее отношение к матери.

бабушка спецом ко внуку между прочим переехала поближе. и вымогала всячески общение с ним. плучила. довольна. а антисрали чет всё против. вот как так-то?  :happens:
так вымогает,аж жуть,в этот раз каким шантажом дефачку заставила с пятницы по понедельник сына отдавать?......а Али через себя переступая суициднице отдаёт :smile:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
Гобозовы поражают!
« Ответ #20 : 14 Апреля 2018, 20:58 »
а на шоу разве бабань не было доверено почетное право следить за ребенком. так-то у них все было расписано по часам,кто сколько сидит с Робиком :laughy: :laughy: :laughy:
не справилось оно. всё какие-то претензии были, то туда ей надо, то сюда. в предписанное нянчить время.  O:-)
а вообще надо бы как-то повнимательнее относиться к тому, об чем спорим. я писала - БЕРЕМЕННАЯ. когда человек беременный, ребенка еще в нашем мире нет, он у мамы в животике. вот именно тогда бапка и носилась с целью изводить и провоцировать.  O:-)
блиииинннн.... вот зачем я троллям объясняю тысячный раз, ведь они-то норовят издеваться. а я понимаю, но все равно как с нормальными общаюсь.  :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
Гобозовы поражают!
« Ответ #21 : 14 Апреля 2018, 21:00 »
а Али через себя переступая суициднице отдаёт :smile:
сволочь, чё. я б не отдала!  :cool:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Гобозовы поражают!
« Ответ #22 : 14 Апреля 2018, 21:01 »
не справилось оно. всё какие-то претензии были, то туда ей надо, то сюда. в предписанное нянчить время.  O:-)
а вообще надо бы как-то повнимательнее относиться к тому, об чем спорим. я писала - БЕРЕМЕННАЯ. когда человек беременный, ребенка еще в нашем мире нет, он у мамы в животике. вот именно тогда бапка и носилась с целью изводить и провоцировать.  O:-)
блиииинннн.... вот зачем я троллям объясняю тысячный раз, ведь они-то норовят издеваться. а я понимаю, но все равно как с нормальными общаюсь.  :facepalm:
Али БЕРЕМЕННАЯ и сама неплохо стравливала бабань с Сашкой.
Или бабка заставляла ее беременную лезть в драку и прыгать с окон?
Нет. Это делал ее дурной характер.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Гобозовы поражают!
« Ответ #23 : 14 Апреля 2018, 21:02 »
а разве не побои Артура повлияли на болезнь? А разве не Али грозила Свете зарядить в голову?
Видели ее отношение к матери.

Вы гениальный врач !!!@ :pray2:
Рак мозга о  побоев
Надо министру здравоохранения сообщить
А то они могут и не знать о вашем открытии  :facepalm:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Гобозовы поражают!
« Ответ #24 : 14 Апреля 2018, 21:04 »
чё б не писали, а дилдо к СМУхе вернулся...............
Упокой Г мерзкую бабёнку

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Гобозовы поражают!
« Ответ #25 : 14 Апреля 2018, 21:04 »
не справилось оно. всё какие-то претензии были, то туда ей надо, то сюда. в предписанное нянчить время.  O:-)
а вообще надо бы как-то повнимательнее относиться к тому, об чем спорим. я писала - БЕРЕМЕННАЯ. когда человек беременный, ребенка еще в нашем мире нет, он у мамы в животике. вот именно тогда бапка и носилась с целью изводить и провоцировать.  O:-)
блиииинннн.... вот зачем я троллям объясняю тысячный раз, ведь они-то норовят издеваться. а я понимаю, но все равно как с нормальными общаюсь.  :facepalm:
да с чего началось уж совсем-с фака от беременяшечки?.........бабкину стряпню похвали,в уши пропинай какой у неё габий свин-сокровище-так бабань на задних лапках бы сидела,да слюнка со рта капала.....Али целенаправленно делала трешь,и во время беременности и во время чг,до этого был кузяка-страдалец,(тёща-зять),потом бабка-али(свекровь-невестка),видели бабку гуляющей с коляской во время декрета,голосовала она активно за неё во время чг,странно для врага O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Гобозовы поражают!
« Ответ #26 : 14 Апреля 2018, 21:05 »
Вы гениальный врач !!!@ :pray2:
Рак мозга о  побоев
Надо министру здравоохранения сообщить
А то они могут и не знать о вашем открытии  :facepalm:
ну и не от бабки гобозовой.......такая же сенсация O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Гобозовы поражают!
« Ответ #27 : 14 Апреля 2018, 21:05 »
Вы гениальный врач !!!@ :pray2:
Рак мозга о  побоев
Надо министру здравоохранения сообщить
А то они могут и не знать о вашем открытии  :facepalm:
вы мне это пишете? А прочесть НА ЧТО я так ответила желания нет? :laughy: :laughy: :laughy:
А эпитеты свои оставьте при себе

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
Гобозовы поражают!
« Ответ #28 : 14 Апреля 2018, 21:05 »
Али БЕРЕМЕННАЯ и сама неплохо стравливала бабань с Сашкой.
Или бабка заставляла ее беременную лезть в драку и прыгать с окон?
Нет. Это делал ее дурной характер.
стравливала.  :D :D :D
да сашка этот несколько раз плакал в эфире, умоляя маму свалить подальше и не портить жизнь. милая старушка помнится хлестала его за это по морде лица, как принято в святом добром семействе. :laughy:
дурной сралехарактер делал одно, а бабушка пакостила тысячами процентов от него.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Гобозовы поражают!
« Ответ #29 : 14 Апреля 2018, 21:06 »
ну и не от бабки гобозовой.......такая же сенсация O:-)
так не напишешь же такое товарке :laughy: :laughy: :laughy:
вдруг обидится :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1740
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1013
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 917
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1557
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 677
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.