Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий и соли изгоняющий из суставов  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.



Рисовый квас

В литр кипяченной и охлажденной воды нужно засыпать
4 ст. л. риса (не рисовой сечки!),
3 ст. л. сахара и
5 изюмин черных.
Квас настаивать 4 дня, хорошо размешав сахар. Если стоит жара, хватит и трех дней. После квас процедить, разлить по бутылкам и отправить в холодильник.
Пьется квасок по 150 мл три-четыре раза в сутки. Заранее следует приготовить и следующую порцию кваса из остатков первой порции.
К осадку добавить литр кипяченной охлажденной воды, уже три ложки риса и сахара, изюминок тоже три. Повторить всю процедуру.
Остаток снова нужно использовать для следующей порции, но риса и сахара уже добавьте полторы столовых ложечки да три изюминки. Этот квас действует по методу очистки рисовой каши без соли. Остальные порции делать по примеру третьей и так месяц.

ссылка



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285240
Голая вода. Сильно сомневаюсь, что может чему- то помочь. Если только , гомеопатически. Ну и запор, может вылечит. Что такое пять изюмин на литр воды? Три макаронины на кастрюлю супа. И не заметишь, что они там присутствуют.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
По мне лучший рецепт от болей в спине это лечебная физкультура, ежедневно.
Пить месяц (!) непонятную бурду не смогла бы.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Можно еще приготовить квас по Болотову. Особенно если взять за основу траву пол -пала  :bnu:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209752
Фигня конечно,но принцип плацебо никто не отменял.Пьют же тот же терафлекс,и отдают за него большие суммы  O:-) здесь не так затратно ,за по сути ту же плацебную фигню  O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
По мне лучший рецепт от болей в спине это лечебная физкультура, ежедневно.
Пить месяц (!) непонятную бурду не смогла бы.

Все правильно. Меня спасли силовые тренировки. Как только закачался мышечный корсет, я забыла что такое проблемы со спиной.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209752
Все правильно. Меня спасли силовые тренировки. Как только закачался мышечный корсет, я забыла что такое проблемы со спиной.
100%  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Подсознание творит чудеса.
Если бы нашли к нему ключи, никакие лекарства были бы не нужны,и  организм восстанавливал себя сам, без участия извне.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
спасибо ФиФа:flower3: в закладки! можно попробовать O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285240
Можно еще приготовить квас по Болотову. Особенно если взять за основу траву пол -пала  :bnu:
Пол- пола вроде для печени и почек?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285240
Все правильно. Меня спасли силовые тренировки. Как только закачался мышечный корсет, я забыла что такое проблемы со спиной.
Так проблемы могут быть и ниже. В бедренных суставах, в коленях. И когда идет смещение позвонков, физкультура может существенно навредить.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17518
  • Карма: 55689
Заберу в закладки. Может и не бурда вовсе,а очень вкусный напиток.  :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Так проблемы могут быть и ниже. В бедренных суставах, в коленях. И когда идет смещение позвонков, физкультура может существенно навредить.
Поэтому я веду речь о лечебной физкультуре, после посещения врача и назначенной по результатам обследования.
("бурда" это исключительно для меня) :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
По мне лучший рецепт от болей в спине это лечебная физкультура, ежедневно.
Пить месяц (!) непонятную бурду не смогла бы.

телепузик,  :flower3: всё верно. Любая физкультура.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.