Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я с Робиком в Москве  (Прочитано 18727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Это такая фирменная карякинская улыбка, много Вы понимаете  :xixixi: И вообще, не трогайте девочку, садистка! *Удаляется с проклятиями*
Я так и поняла!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Я так и поняла!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Где там народ красотку разглядел, всегда удивляет. Конечно, красота вещь субъективная, но не до такой же степени.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Агатах, Ну что за страсти Вы рассказываете! Эдак день сурка затянется на долгие годы! По крайней мере, до тех пор, пока баушко будет способно сигать из Гобозовки в Москву!
Бабка-- глубоко противоречивая натура! В глубине души ей хочется, чтобы разошлись и она могла сказать: А я что говорила? У нее моментально развязывается язык, начинает припоминать все! Что было и чего не было! Но при поверхностном размышлении , понимает, развод ей не выгоден! Сын дома не нужен. Безработный, пьющий и разгульный. Он ее вполне в Москве устраивает. А сигать она будет способна еще долго. Особенно в столицу.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Бабка-- глубоко противоречивая натура! В глубине души ей хочется, чтобы разошлись и она могла сказать: А я что говорила? У нее моментально развязывается язык, начинает припоминать все! Что было и чего не было! Но при поверхностном размышлении , понимает, развод ей не выгоден! Сын дома не нужен. Безработный, пьющий и разгульный. Он ее вполне в Москве устраивает. А сигать она будет способна еще долго. Особенно в столицу.
Я вся внезапная такая, такая противоречивая вся! (С)  :xixixi:

Им бы разойтись, но чтоб квартира Падле - тогда баушко будет на седьмом небушке!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У Али слишком низкая попа. Не для публичного показа :laughy:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не спорю - постоянно на плаву...Но не тонет не только хороший пловец, одна всем известная субстанция тоже никогда не тонет...Посмотрим, вот если и правда с Сашкой рассталась, через пару месяцев можно будет делать выводы, пробивная она или нет. Насчёт помощи отцу спорить не буду - но я лично в эту помощь не верю...
До сих пор понять НЕ МОГУ,какую ВСЮ семью?
И как ВСЯ эта семья до ее прихода на проект и первые 20 лет без ее помощи?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Однако Ее ребёнок почти всегда улыбается . А этот всегда обиженный скучающий или недовольный , причём именно с матерью ....странненько  не?
Её ребенок просто не в состоянии рот закрыть. поэтому типо и улыбается всееегггдааа :D :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не фанатка и не антифанатка Алианы, смотрела всегда с юмором. Сейчас напишу впервые то, что реально думаю.
Очень сильная личность, не смотря ни на что двигается вперед. Что бы ни случилось - она на плаву и выискивает любые способы оставаться на виду. Молодец девчонка. В свои годы тащила на себе семью, помогает отцу. А Сашка... он тоже не пропадет. Но такую как Алька, конечно, не найдет пробивную.
Сильная личность не про неё ( мое мнение) она просто та , кто идёт по трупам ничем не брезгуя. Семью не тащила , скорее эксплуатировала . То отца , потом зарабатывала спекулируя болезнью матери , за одно свинское отношение к родным Ее можно презирать. А Сопля да , такую больше не найдёт наверное . Я вот вообще таких конченных в реале не одну слав богу ещё не встретила , надеюсь немного их 🙏


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Её ребенок просто не в состоянии рот закрыть. поэтому типо и улыбается всееегггдааа :D :D :D
Ну так и у Робика он все время открыт, правда у него оттуда ещё и язык вываливается  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бабка-- глубоко противоречивая натура! В глубине души ей хочется, чтобы разошлись и она могла сказать: А я что говорила? У нее моментально развязывается язык, начинает припоминать все! Что было и чего не было! Но при поверхностном размышлении , понимает, развод ей не выгоден! Сын дома не нужен. Безработный, пьющий и разгульный. Он ее вполне в Москве устраивает. А сигать она будет способна еще долго. Особенно в столицу.
А если они разойдутся он к бабке вернётся?  :laughy: Напомню , что Падлик в Москве проживал задолго до Алисрани . И безработным не был  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не спорю - постоянно на плаву...Но не тонет не только хороший пловец, одна всем известная субстанция тоже никогда не тонет...Посмотрим, вот если и правда с Сашкой рассталась, через пару месяцев можно будет делать выводы, пробивная она или нет. Насчёт помощи отцу спорить не буду - но я лично в эту помощь не верю...
Если ты поднялся , это не  значит что ты на высоте , возможно ты просто всплыл ... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы что-то путаете! У Коряги ребёнок не улыбается, у неё просто всё время рот открыт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот так ?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А что,разве Робика в Волгограде не оставила на шее Артура с мачехой,как предполагалось? Вот беда то какая,опять не оправдала надежды. :laughy: :gigigi:

СМС написала . Когда Срань летела.   " Сидеть не буду .  Забирай "

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А что,разве Робика в Волгограде не оставила на шее Артура с мачехой,как предполагалось? Вот беда то какая,опять не оправдала надежды. :laughy: :gigigi:
Ну да, мотать ребенка по городам- вот лучший выбор, нежели оставить его с родными людьми, зная, что его не обидят...  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Я вся внезапная такая, такая противоречивая вся! (С)  :xixixi:

Им бы разойтись, но чтоб квартира Падле - тогда баушко будет на седьмом небушке!
Они все- равно разойдутся. Падлик неисправим. Бабка будет лезть и мешать. Алиана слишком упрямая и негибкая. Но терпеливая и любит этого краснобая. Он ей в уши льет, она верит. А квартиру, да будут пытаться отжать. Были бы поумнее, похитрее и видели дальше своего носа, обязательно бы отжали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 15:43
от Татьяна
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 642
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 650
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1358
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.