Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Новости Дом 2 на сегодня из дурки ...  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

1....Вот так всегда !!! Все самое интересное мимо меня проходит !! Нет мне от 19 до 29-ти лет !!! Жаль !! Там НаТька Ермакова народ на еще одно новО шоу набирает. Говорит надо раскрепощенных и чтобы топлес могли в камеру влезть. Эх !!! Я то как раз такая !! Мне уже ничего не стыдно , я же все равно потом ничего не вспомню , а если и вспомню ,так с восторгом . Съемки , говорит НаТька , хорошо оплачиваются !!! Эх , уплыла моя выгода с годами вместе.
Так , что мало нам хомей , идиотов , теперь еще одно шоу с РАСКРЕПОЩЕННЫМИ на островах смотреть будем. Съемки начнутся в середине мая !! Есть желающие на яхте голышом позагорать ? Милости просим !! НаТька ждет !!! Всего 10 дней позора на яхте и ты известен широкой публике . Не везет мне !!! Не видать мне ни яхты , ни Сейшел , ни молодых кобелей......Эх !!!!!!

2.....Валерка Блюмов в Москву пожаловал . Сильно по Татке скучает . Видимо полетит дочь Бетти проведать . Катька , что ему на время выдали , с проекта упархнула. У нее с мужем еще развод не развелся. И зачем приходила ? Хотя на Сейшелах отдохнула и то хорошо. Валерка теперь с Саленко соревнуется у кого больше девиц за забором имеется . Пока побеждает Саленко. У него уже в одну записную книжку номера телефонов обслуживающих его девиц не входят. А мы гомик...гомик....нееее , натурал Захарка ! Хотя может и еще одна записная книжка есть и он ее только Беккужеву показал ?
Шаронова как узнала, что Блюмов с Сейшел улетает, так он ей сразу не интересен стал, она его вмиг разлюбила. Нафиг он ей без Сейшел? А сама на острова подалась , отдыхать.

3.....В серпентарии змеи в клубки свернулись. Их теперь отдельно от людей поселили в отдельный аквариум. И главное всех смешали ! И стареньких участников и не очень. ЗмиЙ Димка орет , что они уже 4 года на проекте с гадюкой Олькой ядом брыЖЖут и имеют право на ВСЕ !!! Когда хотят , тогда едят , где хотят. У них потомство и они в приоритете. Змеюка Африка тоже из старых змей будет , она уже почти из своей кожи вылезла , поленяла сильно . А молодой змееныш Капакля себе место в этом серпентарии отвоевывает не считаясь со старослужащим Димкой . Одна только питониха Саня со своим ужиком Йоськой не знают к какому роду змей примкнуть. Пока все шипят , питониха тихо корм поглощает . Очкастая кобра Ритка со своим удавом Яббкой только хихикают. Яббка выжидает пока змееныш Капаклы укусит змИя Димку. Но Димка и сам куснуть может !
И только дрессировщица Орлова спокойно входит в клетку к гадам и учит их жизни.
В зоопарке новый аттракцион - СЕРПЕНТАРИЙ .... Всех змей в одно место собрали и яд из них доят для народного лечения.

4......Все копят капитал !! Кто на что ! Рапунцели и Купины копят на квартиру. Капаклы копит на ремонт какой то мифической квартиры. До сих пор его в ней так и не показали. Чуев хоть в ванне полежал , а Капаклы даже в дверь не вошел , но копит на ремонт. Санька Черно копит чтобы с долгами расчитаться , а Яббка с Ларченко копят на коттедж под Москвой.
А вот Йоська копит на МАШИНУ !!! Танк покупать будет , чтобы Саню к родне возить. 5 тыЩ рублей он уже отложил ! Осталось совсем немного и он ПОЕДЕТ !!! На Сейшелы этот серпентарий вывозить не будут и голосовать за выгон там тоже не будут. Они там все только копить будут. У меня такое чувство , что собрали прокаженных в лепрозорий и изолировали от общества . Вот так они там и помрут в братской могиле , потому , как помочь им уже не в силах никто. Звездная болезнь прогрессирует .
На этом все. Ваша Людмила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 42.