Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Чуев. Меня не остановит топор в спину, он режет меня , но и мотивирует сильно,  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Меня не остановит топор в спину, он режет меня , но и мотивирует сильно, мне некогда ныть и бояться что будет, я желаю вам , что бы не боялись трудности люди 🏗💪🏡
(кликните для показа/скрытия)



Спасибо компании @Beggi.ru за замечательную новинку, и идею для подарка на #8марта 😎🌷 караоке-микрофон, в предвении праздника он станет отличным подарком для наших любимых 😉, так что теперь с подарком выдумывать не нужно, осталось только заказать здесь @beggi.ru

Не спешите делать выводы ..
... ваши доводы могут быть ошибочными .Жизнь-Любовь- Боль, Боль-понимание , Понимание -Рост, Рост - Упорство, Упорство-Труд, Труд-Усталость, Усталость-Болезнь, Болезнь -Боль, Боль-Жизнь, Жизнь- Любовь! Любите Жизнь , так как Люблю Ее Я, и Все будет Зашибись!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Бла-бла-бла   Вот и философствуй теперь вдали от проекта     

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

... ваши доводы могут быть ошибочными .Жизнь-Любовь- Боль, Боль-понимание , Понимание -Рост, Рост - Упорство, Упорство-Труд, Труд-Усталость, Усталость-Болезнь, Болезнь -Боль, Боль-Жизнь, Жизнь- Любовь! Любите Жизнь , так как Люблю Ее Я, и Все будет Зашибись!
[/quote]
Только единственного штриха нехватает.. фото мамы в рамке.. и смахивать душераздирающие слёзы слёзы слёзы..


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Я силён и полон сил!" Речист ты однако, Андрюха!  :lol: :lol: :lol:  Неужели нервничаешь?! И опять про бабОлину квартиру...Неужели надеется бабусяку дожать?! Беда... :facepalm: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Даже не стала слушать этот бред! На проекте достал!
Теперича будет оттудова нас мытарить! Свинобык!
Не бойтесь трудностей - вот и не бойся, куев строитель!
Щас опять будет доставать всех своими прожектами,
сраный Бендер-бей... провались ты! :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
аферист,спихнувший родную бабушку в дом престарелых и отказавшийся ухаживать за ней..

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Топор в спину не остановит а если по голове?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 50.