Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Завтра прилетит на "Россию-1" в 6 утра ОВ.  (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну если будет ОВна на "России, только кукишь ей показать останется. :D :D :D
На 100% буду уверена, что во всех Алькиных бедах виновата свекруха.
Даже не смотря на хамство со стороны Альки к свекрухе.
Мало хамила, надо было больше... :gigigi:
Опозорятся по полной все. Но Ов как старая  или вернее супер взрослая должна сама не ехать
и совет дать такой же своему сынуле.
А без них какая передача, какой скандал???? :opponents: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что ж так мотает бабулю, как дерьмо по трубам. Дома и чемоданы не успела распоковать, как ,,Алле, Корчевников, ты не представляешь! Я бросила своего деда и могу рассказать такое...,,  Обращаюсь с призывом к Ирине, Марине и Сашке: ,, Дети, уймите вашу мать!,, :opponents:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик,приветик моя хорошая :lasso3: :kiss04:
Неее ...пасть не получится,энто у неё главный мыслительный орган,ой чо будет,ой чо расскажет об унижениях неблагодарной невесткой. :laughy:
Я даже в красках представила как ГОВно, неделю назад прибившись к родному берегу, объявило дома: Меня пригласили на телевидение, заплатют 20 тыщ, оплотют проезд и проживание! Взамен от меня требуется нырнуть в чан с дерьмом на всю страну и зарубежье.
Разумеется я еду! Вернусь, куплю всем по сосачке!
Алчная алчная алчная дрянь.  :sick: :sick: :sick:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Какой уж тут маразм,бабка деньги зарабатывает на старости лет O:-) на одну пенсию в 8 тыр просто не проживешь O:-)
Пусть как Африкантова фиолетовые пельмени рисует. На ее век хватит дур, желающих купить эту мазню.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Просто "посидеть на передаче" - это одно,... а если при этом тебе нужно поливать грязью свою семью или семью сына - это совсем другое. ИМХО.
так съёмок ещё не было , о каком поливании речь ? или тоже у себя нашла третий глаз и тумблер "вкл" задействовала ?  :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я даже в красках представила как ГОВно, неделю назад прибившись к родному берегу, объявило дома: Меня пригласили на телевидение, заплатют 20 тыщ, оплотют проезд и проживание! Взамен от меня требуется нырнуть в чан с дерьмом на всю страну и зарубежье.
Разумеется я еду! Вернусь, куплю всем по сосачке!
Алчная алчная алчная дрянь.  :sick: :sick: :sick:
представила ? вот и славно ))) богатая фантазия это прекрасно )))))) главное в предсказатели не переквалифицироваться  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
главное в предсказатели не переквалифицироваться 
Я знаю где находится эта грань. В отличие от некоторых.  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот ни секунды не сомневаюсь,что если состоится такая передача,то это с одобрения,да что там-по сценарию- срали. Мы на пороге грандиозных таборных разборок,как в прежние добрые времена.Для табора деньги не пахнут,а тем более ничего нового от них и не требуется. Всё те же скандалы,грязь,лож. Да для них это как два пальца...Сейчас расползутся змеи по каналам,эфиры собой заполоеят. А там ,глядишь,РобЕрт старшой с требованием  ДНК выползет. Ну слава те,движуха начинается.А то прямо уже скучновато без табора становится. С этой размеренной жизнью треша не хватает. Так что буду с нетерпением ждать габосрянов на всех каналах. :268: :268: :268:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
8200? Хороша прибавка. Гыыыыыы  :laughy:
ГОВна всегда врёт O:-) гораздо бОльше у неё пенсия... Падлик хотел озвучить на лобном.. мол зачем ты врешь... баПко ему рот заткнуло :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
представила ? вот и славно ))) богатая фантазия это прекрасно )))))) главное в предсказатели не переквалифицироваться  :D
А что ? Есть сомнения? Так бапка скоро быстро их развеет .тут и предсказателем быть не надо ! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
пусть позорится старая идиотка, клоун должен работать  :125:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Вот ни секунды не сомневаюсь,что если состоится такая передача,то это с одобрения,да что там-по сценарию- срали. Мы на пороге грандиозных таборных разборок,как в прежние добрые времена.Для табора деньги не пахнут,а тем более ничего нового от них и не требуется. Всё те же скандалы,грязь,лож. Да для них это как два пальца...Сейчас расползутся змеи по каналам,эфиры собой заполоеят. А там ,глядишь,РобЕрт старшой с требованием  ДНК выползет. Ну слава те,движуха начинается.А то прямо уже скучновато без табора становится. С этой размеренной жизнью треша не хватает. Так что буду с нетерпением ждать габосрянов на всех каналах. :268: :268: :268:
:flower3: :flower3: Ага,забавно понаблюдать за таборными разборками Гобозов и Устиненки  :popcorn2: :popcorn2:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389803
Интересно, когда ж этот шедевральный эфир в свет планируют выпустить? Неужто подарком к НГ?   :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Альке по передачам бегать не клиника...а Бабушке нельзя..
Она тоже кушать хочет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот именно.Молодец бабка,научилась деньги зарабатывать,не все же Али ,Бузовой, и всем другим рожами светить,пусть бабка тоже посветит за денежку.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я даже в красках представила как 1. ГОВно, неделю назад прибившись к родному берегу, объявило дома: Меня пригласили на телевидение, заплатют 20 тыщ, оплотют проезд и проживание! 2. Взамен от меня требуется нырнуть в чан с дерьмом на всю страну и зарубежье.Алчная алчная алчная дрянь. :sick:
1. ...а родные и довольны... что этот монстр опять из дома свалит :D :D
2. ..эТ смотря как ГОВняха будет в дерьмо нырять :xixixi: ..вонА.. отказалась/ испугалась Элиноанусу в волосы вцепиться/драку устроить... её оплаты лишили... баПко потом писало/жаловалосЯ... "зря ток приезжала"  :lol: :lol:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 52.