Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Лена Миро/Ошибка жены футболиста  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Колченогий футболист Дмитрий Тарасов отметился в Эскортограме записью о побывке в семье.

Мой дом - моя крепость. Мой источник любви, энергии и стальной мотивации. 10 часов дороги ничто, когда тебя ждут и верят. Побыл денёк дома, уложил спать своих девочек, зарядился и настроился на предстоящую работу.

Настя Костенко -- до ужаса непритязательная жена Тарасова -- проживает с двумя маленькими детьми в Москве. Дима живёт и тренируется в Казани. Типа работа у него такая: с кем контракт подписал -- туда и еду.

Для его жены это означает только одно.


Придёт очередная пися -- в Казани девки очень, кстати, красивые, на мой взгляд -- и уведёт Диму в очередное семейное счастье. Как барашка на верёвочке.

Пока Настя лижет жопу свекрови и старательно изображает из себя «счастливую жену и мамочку», красивые и голодные девки уже обрабатывают её мужа. Даже если Тарасов не хочет изменять жене, он всё равно это сделает. Его хлипкие моральные принципы -- ничто перед тягой хищниц к красивой жизни.

Костенко сама была хищницей: голодной, красивой и готовой на всё. Когда Настя сосала у Димы, её не остановил, а только лишь раззадорил его штамп в паспорте.

Бузова обмякла в браке: Костенко пришла ей на смено. То же самое было с первой женой Тарасова: та расслабилась, писюн Димы тут же ухватила губками Оля.

Тарасов -- дурак и слабак. Он не изменится никогда, а, значит, история с его уходом от жены в новую писю обязательно повторится. Как повторялась уже не единожды.

Ошибка Костенко -- в том, что она сидит рыхлой жопой в Москве, когда должна стоять двумя ногами в Казани и держать в одной руке детей, а в другой -- поводок, к которому пристёгнут Дима.

Так и только так эта женщина может избежать развода. Измен не избежит, но брак продержится хотя бы ещё несколько лет, пока дети маленькие.

За это время Насте нужно грамотно встать на ноги и обеспечить себе финансовую подушку. Это лучшее, что она может выжать из отношений с Тарасовым.

Может, но не выжмет, потому что дура.

Пойдёт после развода алименты из Димы выкачивать. Ну, удачи, чо.

Сама выбрала -- самой и расхлебывать придётся.

Какой совет дадите Анастасии Костенко вы?


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16907
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84479
Совет .Не слушать озлобленную Ленку.Ей желчь в голову  ударяет.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Завидуй,Миро,завидуй  :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Хотел бы изменять - не потащился бы в Москву на один день. Да и в Казани он на базе Рубина живёт.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
До чего её читать противно! Писечки, да сосать! Озабоченная лядь... O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168024
До чего её читать противно! Писечки, да сосать! Озабоченная лядь... O:-)
У меня уже рвотная реакция на эти слова... Мирошка - исчадие злобы и грязи... Ишь, пророчица... на себя бы глаз положила... что саму-то ждет... :facepalm:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Миро дура, но Казань очень красивый и комфортный город, пошто бы Костенко не снять там дом и не сидеть рядом со своим мужиком? И детей прихватить. Люди они не бедные...

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16907
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84479
бы Костенко не снять там дом и не сидеть рядом
Сейчас сложно.Карантин везде,да и ребёнок пока маленький,а здесь доктора свои ,мамы в помощь...
Хотя я не считаю ,что это спасёт,если загуляет.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
фу, аж затошнило, отвратно написанно!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Миро дура, но Казань очень красивый и комфортный город, пошто бы Костенко не снять там дом и не сидеть рядом со своим мужиком? И детей прихватить. Люди они не бедные...
Они писали что планируют. Но есть ли смысл? Он подписан пока до конца этого сезона, это 2-3 месяца буквально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 3646
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3175
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 8495
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3645
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3752
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.