Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Чайка Бесприданница  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Ой, да чего ТАМ тебе хочется? Все уже видели, как ты заваливала носатого на себя и секасу просила:). Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨) Йоська, как загнанный зверёк, по Острову метался, а эта БОМБина щемила его отовсюду. Мне так страшно за него было, что нахлынули свои неприятные воспоминания такого же рода😨😨😨... А что было бы, если бы никого вообще не было кроме их двоих? Жуть.
Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12344
  • Карма: 59096
Чайка Бесприданница
« Ответ #1 : 05 Декабря 2017, 19:54 »
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Ой, да чего ТАМ тебе хочется? Все уже видели, как ты заваливала носатого на себя и секасу просила:). Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨) Йоська, как загнанный зверёк, по Острову метался, а эта БОМБина щемила его отовсюду. Мне так страшно за него было, что нахлынули свои неприятные воспоминания такого же рода😨😨😨... А что было бы, если бы никого вообще не было кроме их двоих? Жуть.
Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70699
  • Карма: 182157
Чайка Бесприданница
« Ответ #2 : 05 Декабря 2017, 20:14 »
Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨)
:268: :applo2:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чайка Бесприданница
« Ответ #3 : 05 Декабря 2017, 20:20 »
:268: :applo2:
Чей то, я так дурю, когда здоровье позволяет :laughy: :laughy: и фиг вырвется :laughy: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Чайка Бесприданница
« Ответ #4 : 05 Декабря 2017, 20:40 »
Во невестка кому достанется, жуть.  :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чайка Бесприданница
« Ответ #5 : 05 Декабря 2017, 21:14 »
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Ой, да чего ТАМ тебе хочется? Все уже видели, как ты заваливала носатого на себя и секасу просила:). Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨) Йоська, как загнанный зверёк, по Острову метался, а эта БОМБина щемила его отовсюду. Мне так страшно за него было, что нахлынули свои неприятные воспоминания такого же рода😨😨😨... А что было бы, если бы никого вообще не было кроме их двоих? Жуть.
Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

 :flower3: :flower3: :flower3:
Кто насоветовал плАтья :facepalm:
Шорты с  блузкой(сорри простыня)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чайка Бесприданница
« Ответ #6 : 05 Декабря 2017, 21:14 »
И удовлетворить такую огромную бабищу  наверное, нелегко.  :xixixi:

Бедный Йося  :(

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Чайка Бесприданница
« Ответ #7 : 06 Декабря 2017, 02:08 »
Во невестка кому достанется, жуть.  :laughy: :hihihihi:
да никто ее замуж не возьмет  :bnu: чудовище и снаружи и внутри  :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Чайка Бесприданница
« Ответ #8 : 06 Декабря 2017, 02:10 »
Проект не смотрю. Не знаю,какова она характером. Но там такие девушки все одинаковые и лицом, и фигурой,что у меня на ней глаз отдыхает. Одна в своём роде.

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2799
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23419
Чайка Бесприданница
« Ответ #9 : 06 Декабря 2017, 02:33 »
Ой за Ёську страшно.  :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Чайка Бесприданница
« Ответ #10 : 06 Декабря 2017, 06:20 »
печалька

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Чайка Бесприданница
« Ответ #11 : 06 Декабря 2017, 07:45 »
Сам дрищ виноват и нечего его жалеть!
Отправил бы её на три весёлых в грубой
форме давно! А он - сю-сю да масю-сю с
ней! Сраный скорпион! Ему просто выгодно
для проекта и для эфиров шоп бегала за ним!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 639
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Nejana2
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 919
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 775
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 54.