Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Иванов. Максим @fadeevmaxim, что за ханжество?!  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Иванов
Максим @fadeevmaxim, что за ханжество?! Какие-то то двойные стандарты. Вы же сами потребитель этого продукта, вы заметили Олега и Поли на реалити шоу, именно там вы увидели в них личность со своим мнением и характером, увидели то, что вам близко, чем захотели обладать, ну а потом все остальное, талант и т.д. Знаю, что вы хотели пригласить на прослушивание @gozias, но отказались от этой мысли. Видимо по причинам озвученным в вашем посте. Вы успешный продюсер. Чувствуете дух времени, то что будет интересно публики, выстрелит или нет. Раньше могли себе позволить идти против общественного мнения, сейчас видимо это роскошь. Если человек стал Героем подобного шоу. Он и является личностью, у него БЕЗУСЛОВНО есть определённая харизма, это ли не одно из главных составляющих успешного артиста? У всех людей есть своей бэкграунд люди в ваших сегодняшних проектах тоже не из консерваторий хотя и там не цитадель безупречных людей. А популярным на всю страну девушкам решившим принять участия в кастинге в группу #SEREBROBQCASTING скажите спасибо! А то как то не красиво... А как вы считаете Прав Максим? 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 21:14 от elena5 »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Щас вся помойка отпишется)))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202861


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: :lol: :D и это отписалось :D...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а кто такой иванов для Фадеева  :blink: :blink:  он хоть знает о его существовании  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485534
Понеслось говно по трубам!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а кто такой иванов для Фадеева  :blink: :blink:  он хоть знает о его существовании  :xixixi:
Добруша моя :lasso: :xixixi:, подозреваю, что он даже этот пук никогда не прочтёт  :D...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Чот возомнил о себе Кинстинтин лишка.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Понеслось говно по трубам!
Закупорка грядёт  :xixixi:!!!!! Столько негодования :D...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Максим @fadeevmaxim, что за ханжество?! Какие-то то двойные стандарты.

Какое ханжество, вы о чем?! Обыкновенная констатация факта...  :laughy: :durdom:
А для Дурдомовских выкидышей просто необходимы и двойные, и тройные стандарты... и вообще этим огрызкам нужно ставить непреодолимый барьер, чтобы не лезли туда, где нет ни таланта, ни способностей...
А то как посмотришь на этих придурков с Дурки, то каждый второй, если не первый, то певец, то актер, то пиЗнесмен, а то вообще не разбери-поймешь кто... были, типа, "звезды"" на Дурке, так там все звЯзданутость и осталась... обыкновенные бездари, неумехи и прочее, со зверским отвращением к труду... а цели достигают только неутомимым, усердным трудом, да еще и при наличии таланта... Иванов, Гозя и прочие выкидыши с Дурки, это не про вас..  :laughy:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
Саму Гозю собирался пригласить :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добруша моя :lasso: :xixixi:, подозреваю, что он даже этот пук никогда не прочтёт  :D...
согласна дорогая моя  :wub: :)8 :)8 O:-)...Сашенька я не успела тебя поздравить со сдачей всех испытаний  :lasso3:  умница ты и большая молодец  :268: :wub: :love005:...напиши как докУмент получишь  :lasso3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
согласна дорогая моя  :wub: :)8 :)8 O:-)...Сашенька я не успела тебя поздравить со сдачей всех испытаний  :lasso3:  умница ты и большая молодец  :268: :wub: :love005:...напиши как докУмент получишь  :lasso3:
Я его в Колючку выложу :lasso: :xixixi:, спасибушки :lasso: :love005: :kiss04:, Леночка, пардон за флуд :flower3: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Саму Гозю собирался пригласить :lol: :lol: :lol:
:xixixi: :xixixi:, представляю эту группу :D гозябро :xixixi:...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485534
:xixixi: :xixixi:, представляю эту группу :D гозябро :xixixi:...
Че вам опять не так-то? И Гозя тоже???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 893
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2551
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 59.