18 Мая 2024, 22:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 2. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Эва 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna
7. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 10. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Асратян. Мистер Президент, с вами на равне  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2017, 16:07
Ответ #60
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

  :D :D :D Как раз почувствовала разницу! Помню тот рекламный выезд Карякиной,где не было ни одной фотографии ни с пляжа,ни в бассейне! Опять только постоять разрешили эльке рядом с красотами этими,нащелкали их,да назад увезли. O:-) O:-) А я имею ввиду настоящий,живой отдых на море,чтобы с песком и водой!

Дикий отдых как раз для Алихамки . Только вот она бы лучше в Доминикану рванула , но денег нет  :hihihihi:
У неё же теперь титул есть , Мисс Вселленой и 2 короны.
По статусу Крым не для Алисрани :hihihihi:


06 Августа 2017, 16:10
Ответ #61
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Дикий отдых как раз для Алихамки . Только вот она бы лучше в Доминикану рванула , но денег нет  :hihihihi:
У неё же теперь титул есть , Мисс Вселленой и 2 короны.
По статусу Крым не для Алисрани :hihihihi:
Деньги есть, Первый канал все гонорары перевел на карточку. Может , скоро поедет на Багамы, конкурировать за титул миссис Россия 2017

06 Августа 2017, 16:25
Ответ #62
Онлайн

vlada555




06 Августа 2017, 16:38
Ответ #63
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Деньги есть, Первый канал все гонорары перевел на карточку. Может , скоро поедет на Багамы, конкурировать за титул миссис Россия 2017

20 т р  :D
Примерно столько Срале и уплатили .  Она как бы не из этих. Не из звёзд.  Примерно 15-20 т р и заплатили :xixixi:

06 Августа 2017, 17:30
Ответ #64
Оффлайн

Ефим


20 т р  :D
Примерно столько Срале и уплатили .  Она как бы не из этих. Не из звёзд.  Примерно 15-20 т р и заплатили :xixixi:
Они бы лучше ей азбуку подарили.. :D :D :D
Кого-то мне этот президент напоминает.. да не санька ли? его гримаса.. :D :D :D жаль пацана, если еще и глаза пучить будет и кривляться, что мартышка..


06 Августа 2017, 17:31
Ответ #65
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


06 Августа 2017, 17:32
Ответ #66
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Они бы лучше ей азбуку подарили.. :D :D :D
Кого-то мне этот президент напоминает.. да не санька ли? его гримаса.. :D :D :D жаль пацана, если еще и глаза пучить будет и кривляться, что мартышка..
В инстаграмме под фото все пишут, что Робик вылитая бабашка Оля  :bnu:

06 Августа 2017, 17:37
Ответ #67
Оффлайн

Ефим


В инстаграмме под фото все пишут, что Робик вылитая бабашка Оля  :bnu:
У нас полчища ч-к по дворам работают, уже размножаться начали.. так детишки копия этого президента.. может как-нибудь сфоткаю.. ну один в один.. и все "президенты"..


06 Августа 2017, 17:40
Ответ #68
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В инстаграмме под фото все пишут, что Робик вылитая бабашка Оля  :bnu:
И мне так кажется....Особенно ухи.... :xixixi:

06 Августа 2017, 17:43
Ответ #69
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

И мне так кажется....Особенно ухи.... :xixixi:
Уши у них большие , да . Индикатор долгой и здоровой жизни

06 Августа 2017, 17:46
Ответ #70
Оффлайн

Ефим


И мне так кажется....Особенно ухи.... :xixixi:
Мелл, привет!..  :flower3: :flower3: :flower3: Клумбу около подъезда разорил.. Все цветы здесь!..
Ухи.. ухи.. а что ухи? Главное, что президент!.. и "на равне" с нами.. там ухи не важны..

06 Августа 2017, 17:48
Ответ #71
Оффлайн

Ефим


Уши у них большие , да . Индикатор долгой и здоровой жизни
Вторая клумба пошла..  :flower3: :flower3: :flower3:

Хотя и огорчила ты меня - у меня маленькие ухи..  :D :D :D может наука доказала уже обратное?

06 Августа 2017, 18:02
Ответ #72
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, привет!..  :flower3: :flower3: :flower3: Клумбу около подъезда разорил.. Все цветы здесь!..
Ухи.. ухи.. а что ухи? Главное, что президент!.. и "на равне" с нами.. там ухи не важны..
Привет, Ефим !!!!!  :flower3:  :lasso:
Президент, так президент...Мечтать не вредно....  :xixixi: :xixixi:

06 Августа 2017, 19:00
Ответ #73
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Привет, Ефим !!!!!  :flower3:  :lasso:
Президент, так президент...Мечтать не вредно....  :xixixi: :xixixi:

Без проблем  :gigigi:
Например " Президент Узбекистана "  :D

06 Августа 2017, 19:02
Ответ #74
Оффлайн

Ефим


Без проблем  :gigigi:
Например " Президент Узбекистана "  :D
Ларька что ли с шаурмой?.. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: