Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Агатах 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Панимоника 4. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 11. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 12. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис

Скандинавская ходьба  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Скандинавская ходьба



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У меня мама с подругой соседкой этим занимаются.
  Сейчас дачный сезон, а так  ходили ежедневно

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Фифа, ты и впрямь живёшь в моей квартире :xixixi: Только вчера вечером деду рассказывала про женщин, которые в парке наяривают с этими палками,и так мне хочется к ним присоединиться,но они уже довольно таки в преклонном возрасте,но так у них здорово и синхронно получается,коленочки не сгибают,ножки всегда вытянуты,палки у всех специально для этой ходьбы,короче здорово :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 498
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 808
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 843
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 42.