Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Евгений Петросян о нашей жизни в 2012 году.  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
5
Посмотрела концерт Петросяна за 2012 год. Смеялась... потому что ничего не изменилось в нашей жизни... Фактически. ТОлько некоторые фамилии изменились. Вместо парикмахера Зверева появилась домовка Ольга Бузова... и вообще на ТВ много- много лиц сДурки и не только, некоторых только из кровати лысых папиков вытянули...

ссылка
Е.Петросян - фельетон "Перевернутый мир" (Большой бенефис

Вот так ...
Секс без любви. И мы счастливы. Поздравляю!!!
У нас на эстраде сейчас все стали петь кому не лень..Раньше для того чтобы петь нужен был голос, музыкальное образование, сейчас только деньги. Вон Зверев. Никакой жалости к людям! . Я не знаю, у него действительно голоса нет или он  мстит кому-то ???
"Перевернутый мир. Сейчас появилось несметное количество каких то лиц, раскрученных медийных лиц, которых знают все, но чем они занимаются , не знает никто. Кто эти люди???

Почему они не сходят с экрана?  Они на всех презентациях, ток шоу, тусовках, премьерах. Рассказывают о себе.Спорят о жизни!  Учат жить. Элита подзаборья! Сливки подворотни.
Время такое. Можно лезть во все дыры, шифровать пустоту. Стать известным. А там глядишь занять свое место в Перевернутом мире.
А как быть остальным???? пока еще нормальным людям?  Остается только надеяться и ждать. Молиться, чтобы вся эта бесовщина наконец закончилась. И тогда ....
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 15:22 от сачёёк »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Честно... вот прям про любимых мной Бздунью ,Крякину,  Ирку, Гобозовых. Везде они в любой дырке и народ их обсуждает.Радуется пукам и их провалам.Ногу не так выставила, рожа кривовата  да пришитые сиськи не так висят
Сами себя не уважаем. Сделали из них элиту. А это всего лишь подзабрье и подворотня!
Чем восхищаться то???
Тем, что поют кому-то назло??? :D :lol: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
сачёёк, ну Вы же можете не смотреть это? Просто выключить телевизор.)) ) Я это не вижу. И не слышу. Очень редко где-нибудь в торговом центре, и то не уверена, что это Бузова. Просто я не знакома с ее репертуаром. Плоские шутки и анекдоты Петросяна , кстати, тоже на большого любителя  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, ну Вы же можете не смотреть это? Просто выключить телевизор.)) ) Я это не вижу. И не слышу. Очень редко где-нибудь в торговом центре, и то не уверена, что это Бузова. Просто я не знакома с ее репертуаром. Плоские шутки и анекдоты Петросяна , кстати, тоже на большого любителя  :xixixi:
С чего бы ради выключить? Я должна смотреть на эту грязь???
Смотреть, как эти позаборные сливки говорят что они элита??? :lol: :draznilka:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С чего бы ради выключить? Я должна смотреть на эту грязь???
Смотреть, как эти позаборные сливки говорят что они элита??? :lol: :draznilka:
Так не смотрите. Ну или хотя бы переключите. Их что, по всем каналам показывают?)))


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, ну Вы же можете не смотреть это? Просто выключить телевизор.)) ) Я это не вижу. И не слышу. Очень редко где-нибудь в торговом центре, и то не уверена, что это Бузова. Просто я не знакома с ее репертуаром. Плоские шутки и анекдоты Петросяна , кстати, тоже на большого любителя  :xixixi:
Ну юмор он всегда ходит в этом районе... А то что он сказал о элите и кумирах- сущая правда и никакая не пошлятина.
Пошлятина- это Бздунья, которую раскрутили по всей России. Шлю , ну если бы еще таланливую раскручивали, а то пустоту несусветную и грязную из помойки... :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так не смотрите. Ну или хотя бы переключите. Их что, по всем каналам показывают?)))
Ну что вы при... со своим призывом , не смотрите... :lol:
Я не смотрю, она везде лезет... Может просто эту пошлятину заткнуть, чтобы не воняла и народ не травила...
Эт что за направление появилось_бездарям дорогу и процветание по всем каналам!??? :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну юмор он всегда ходит в этом районе... А то что он сказал о элите и кумирах- сущая правда и никакая не пошлятина.
Пошлятина- это Бздунья, которую раскрутили по всей России. Шлю , ну если бы еще таланливую раскручивали, а то пустоту несусветную и грязную из помойки... :facepalm:
Это что-то личное  :xixixi: Если честно, никогда не понимала этих стонов. Смотрите и слушайье других исполнителей. Сейчас все, что угодно, можно скачать. В нашем доме Бузова не поет, Петросян не шутит и Дом 2 не идет с тех пор, как я перестала его смотреть.  И нет проблем :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это что-то личное  :xixixi: Если честно, никогда не понимала этих стонов. Смотрите и слушайье других исполнителей. Сейчас все, что угодно, можно скачать. В нашем доме Бузова не поет, Петросян не шутит и Дом 2 не идет с тех пор, как я перестала его смотреть.  И нет проблем :happens:
Ну не нужно мне навязывать, что смотреть. Я ненавижу Бздёныша за её грязь... аморальность, цинизм и вранье..!
Не смотрите вы ... а я уж сама разберусь что мне делать...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну не нужно мне навязывать, что смотреть. Я ненавижу Бздёныша за её грязь... аморальность, цинизм и вранье..!
Не смотрите вы ... а я уж сама разберусь что мне делать...
Да ради Бога. Нервы Ваши жалко, землячка как-никак  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да ради Бога. Нервы Ваши жалко, землячка как-никак  :xixixi:
Ну это попахивает заботой не обо мне, а о любимке Буз...
А для меня и многих, она шавка из подворотни... Только цинизм прет не только от неё , но и шоу биза, прогнившего и вонючего...Удивляющегося успехам Бздуньи...
Забраться на член Киркорова, обниматься с Максимкой, обвинять композиторов в наглости...
Мож еще что придумает.... Медведеву на колени взгромоздиться слабо???? :lol: :lol: :lol:
Тогда станет мировой , орбитальной знаменитостью!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 15:48 от сачёёк »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну это попахивает заботой не обо мне, а о любимке Буз...
А для меня и многих, она шавка из подворотни... Только цинизм прет не только от неё , но и шоу биза, прогнившего и вонючего...Удивляющегося успехам Бздуньи...
Забраться на член Киркорова, обниматься с Максимкой, обвинять композиторов в наглости...
Мож еще что придумает.... Медведеву на колени взгромоздиться слабо???? :lol: :lol: :lol:
Смеетесь? Она мне никогда не нравилась, еще хомяком. Но и ненависти я ни к одному из них не испытываю. И не слежу так внимательно, как Вы, к кому она села и куда  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смеетесь? Она мне никогда не нравилась, еще хомяком. Но и ненависти я ни к одному из них не испытываю. И не слежу так внимательно, как Вы, к кому она села и куда  :xixixi:
Ну это ваше дело. Мне всё равно за кем вы следите или не следите...
На Колючку Бздуна специально приносят, чтобы в неё плюнули!!! :D :laughy: :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не смотря на то, что я читаю бздёныша аморальной, это не говорит о том, что она уйдет со сцены.
Она будет долго там колбасить , показывать факи всем нормальным людям, потому что, как сказал Петросян, придется ждать, пока  подворотня под ними не рухнет .
Молиться, пока это вся бесовщина подмостков не исчезнет...
Как адекватный человек , понимаю... что бесы живучи ... :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Это что-то личное  :xixixi: Если честно, никогда не понимала этих стонов. Смотрите и слушайье других исполнителей. Сейчас все, что угодно, можно скачать. В нашем доме Бузова не поет, Петросян не шутит и Дом 2 не идет с тех пор, как я перестала его смотреть.  И нет проблем :happens:
Татьяна,странно Вы рассуждаете,как-то местечково.Надо смотреть на проблему ширше и глубже :flower3: Все телики не выключишь,и всех деток не проконтролируешь и не успеешь внушить,что плохо,что хорошо.Откуда взялась страна идиотов,столько молодежи,не знающих элементарных вещей,не способных связать двух слов.Нас,взрослых теток,так оболванили,довели до того,что в виртуальном пространстве умудряемся находить врагов из-за никчемных людишек,которые ежедневно нам навязывают свою жизнь,проявляют превосходство над нами,демонстрируя свои "успехи"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.