Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Полячка не брилась целый год ради эксперимента....  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
2
Соня Цитровска еще год назад решила провести на своем теле эксперимент - не бриться в течение 12 месяцев. Свои результаты она опубликовала в своем аккаунте в социальной сети. У Сони есть муж, который сразу был против такого эксперимента, а теперь утверждает, что "натуральность" ему нравится.

Еще будучи подростком, девушка поняла, что общество навязывает женщинам стандарты красоты, заставляя их чувствовать себя неуверенно. И в один момент она решила, что так и с бритьем: всем девушкам навязывают, что они должны быть "гладкими".
Соне 28 лет и она работает секретарем в городе Гдыня. Когда год назад она решила приступить к эксперименту, она отказалась не только от бритья, но и от любых видов эпиляции и депиляции. Сперва супруг Сони посчитал идею такого эксперимента странной, но теперь он активно подцеживает супругу.

Мужчина признается, что ему потребовалось время, прежде чем он привык к изменениям во внешности возлюбленной.
"Мой муж сперва был просто в шоке. Он знал меня уже 8 лет, и всегда я удаляла "лишние" волосы с тела. Я провела с ним много разговоров на тему того, как это для меня много значит. И тогда он поддержал меня и принял мою идею."

Сейчас в своем аккаунте в Инстаграме Соня часто постит фото, без стеснения демонстрируя свою растительность. Как оказалось, эксперимент нашел популярность среди женщин.
​Соня отмечает, что она не бреется, потому что считает себя красивой и ей так комфортно. Своим примером девушка пытается доказать другим, что не стоит следовать стандартам красоты.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
Ужас. ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:Можно ещё не мыться, не стричь ногти, не чистить зубы. Вот что лень с людьми делает...... :gigigi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17127
  • Имя: Алена
  • Карма: 150713
Все-таки я красотка  :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:а накера такие эксперименты?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
На днях обсудили эту...тут не могу подобрать цензурного слова


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17127
  • Имя: Алена
  • Карма: 150713
накера такие эксперименты
узнать, как скоро муж сможет плести дреды во всех ее местах  :draznilka:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Да ну , фотошоп , наверное...  :blink:  Ну уж слишком шерстяная ... Разве так бывает...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48743
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
Уже была эта тема( И сейчас опять проблевалась(((  :bad: :bad: :bad:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
узнать, как скоро муж сможет плести дреды во всех ее местах  :draznilka:
а я думала узнать,как скоро муж сбежит :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
может все дело в наличии мужских генов и это не Соня.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
Уже была эта тема( И сейчас опять проблевалась(((  :bad: :bad: :bad:
мои извинения...значит я, как-то....пропустила....надо мне на будущее быть более внимательной.... O:-) O:-) O:-)
Танюшка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730804
  Да ну , фотошоп , наверное...  :blink:  Ну уж слишком шерстяная ... Разве так бывает...
бывает. гирсутизм это.  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
сильно,ядрёнавошь.......мощно я б сказала и пахуче наверняка O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гормональный сбой , тестостерон прёт не по женски.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.