11 Мая 2024, 18:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Максима 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Жара:)))  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2016, 10:38
Прочитано 1792 раз
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

« Последнее редактирование: 30 Июля 2016, 12:49 от Катеринa 1970 »


30 Июля 2016, 10:39
Ответ #1
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Прям актуальненько у нас  :xixixi:

30 Июля 2016, 10:41
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Бедолага! Ишь, как прижался... :flower3: :flower3: :flower3: А мой валяецца в общем предбаннике, заместо гулянки... перед дверным глазком! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


30 Июля 2016, 11:05
Ответ #3
Оффлайн

onilam


 :flower3:
Да уж... :( хаски то наверное совсем тяжко

30 Июля 2016, 11:08
Ответ #4
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

:flower3:
Да уж... :( хаски то наверное совсем тяжко

угумс  :(

Мне так жаль этих несчастных хаски, которые в силу "на пике моды" отбывают свой жизненный срок на наших югах. Заводят себе эту собачку люди, не думая, что не для южных широт собака.
  У соседей скулит такая бедолага в 45-градусную жару. Шерсть вместе с кожей выпадает  :(


30 Июля 2016, 11:10
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Прям актуальненько у нас  :xixixi:
У нас наверное актуальнее. Каждый день жара и ни одного дождя в течении полугода.

30 Июля 2016, 11:13
Ответ #6
Оффлайн

onilam


угумс  :(

Мне так жаль этих несчастных хаски, которые в силу "на пике моды" отбывают свой жизненный срок на наших югах. Заводят себе эту собачку люди, не думая, что не для южных широт собака.
  У соседей скулит такая бедолага в 45-градусную жару. Шерсть вместе с кожей выпадает  :(
Кошмар какой  :(

30 Июля 2016, 11:24
Ответ #7
Оффлайн

Roxana


Жалко собанек-хаски :( Они мороз любят..Моя Кнопка (конечно не хаски) тоже от нашей жары мучается...она мохнатая...дома кондер...так эта зараза гулять на улицу идти не хочет...я ее вытаскиваю минут на 15...она свои дела сделает и домой меня тащит...Шиншилка Шушка (она еще маленькая-4 месяца) вообще жару не переносит...только что-бы кондер был включен...


30 Июля 2016, 11:26
Ответ #8
Оффлайн

onilam


Жалко собанек-хаски :( Они мороз любят..Моя Кнопка (конечно не хаски) тоже от нашей жары мучается...она мохнатая...дома кондер...так эта зараза гулять на улицу идти не хочет...я ее вытаскиваю минут на 15...она свои дела сделает и домой меня тащит...Шиншилка Шушка (она еще маленькая-4 месяца) вообще жару не переносит...только что-бы кондер был включен...
:flower3: кондер - спасение!

30 Июля 2016, 12:51
Ответ #9
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Девочки ,поменяла картинку,ток увидела что собакена уже выкладывали  :happens: А так да ,жалко мохнатиков в жару.Леночка у нас жара мучает ,но еще добавляются грозы  :flower3:

30 Июля 2016, 15:12
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: