Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 2. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

12-летняя дочь Глюкозы побрилась налысо и покрасила остатки волос в ...  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
10
12-летняя дочь Глюкозы побрилась налысо и покрасила остатки волос в фиолетовый
    Дочь Чистяковой-Ионовой Лидия не высказывается об отношениях родителей у себя в Instagram.
Дочь гламурной певицы Глюкозы Лидия Чистякова побрилась налысо, а остатки волос покрасила в фиолетовый цвет. 12-летняя школьница таким образом выражает пpoтест против образа своей знаменитой матери, передает «Пятый канал».

Такой период

Наследница звезды входит в так называемый подростковый период. За короткий период Лидия из девочки с ангельской внешностью превратилась в бyнтapку с короткими стриженными машинкой волосами фиолетового цвета.

инстаграм дочери Глюкозы

По данным телеканала, дочь Глюкозы начала выражать протесты на фоне проблем в отношениях ее родителей. Глюкоза и ее супруг переживали кризис в семейной жизни.

инстаграм дочери Глюкозы

Глюкоза также призналась, что у нее было желание бросить мужа, но им удалось сохранить семью. Насколько ладно у них сейчас, неизвестно, однако новый образ дочери дал фанатам новую пищу для размышлений.
Дочь Чистяковой-Ионовой Лидия не высказывается об отношениях родителей у себя в Instagram.

Автор: Ярослав Агеев
Anews: все новости и блоги


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
вот так...ладно успокоилась..У моей старшенькой вчера был день рождения 13 годков стукнуло - звоним по скайпу, а у неё смотрю реснички накрашены...так Я, бабка, до сего момента (пока не прочитала эту статью) была в шоке...думаю, ну как так, в её то возрасте и уже мазюкалкими всяческими пользоваться???((( Моя покойная свекровь, сейчас бы сказала: в её возрасте еще надо думать о песочнице и качелях... O:-) А оказывается, нынешний молодняк уже в этом возрасте норма...ну ладно, слава богу - моя Александра, хоть не лысая...  O:-) :applo2: :kiss04:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
вот так...ладно успокоилась..У моей старшенькой вчера был день рождения 13 годков стукнуло - звоним по скайпу, а у неё смотрю реснички накрашены...так Я, бабка, до сего момента (пока не прочитала эту статью) была в шоке...думаю, ну как так, в её то возрасте и уже мазюкалкими всяческими пользоваться???((( Моя покойная свекровь, сейчас бы сказала: в её возрасте еще надо думать о песочнице и качелях... O:-) А оказывается, нынешний молодняк уже в этом возрасте норма...ну ладно, слава богу - моя Александра, хоть не лысая...  O:-) :applo2: :kiss04:
:flower3: :165: :flower3:  irinka5 Сейчас время такое, наверное......Настолько всё быстро  происходит.....детство, отрочество и юность с явно размытыми границами. Помню что сама начала слегка краситься где-то после 20. Так-то вообще не люблю всю эту косметику.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
NatyGruziya, Катрин  :165: :flower3: :lasso: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:) - я уже рассказывала, дочь свою единственную уже отправили в 21 год в чужую страну, поэтому и стала смотреть дом2 - хоть, думала, буду в курсах, чем и кем живёт молодежь у нас в Катюшкином возрасте... А тут уже новое поколение ...внучки "на пятки стали наступать" ... одно обрадовала - что моя не фиолетового цвета, как та Мальвина))))  :applo2: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Патамушта перестали ремнём пороть! По жаднице... :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Патамушта перестали ремнём пороть! По жаднице... :laughy:
луччи розгами, вымоченными в соленой воде... и на весь тырнет - вот ана СЛАВА


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
а я вот вдруг вспомнила, что недавно кто-то приносил сюда тему, что у Глюкозе с её супругом - что-то, какие-то нелады, чуть бы не развод - так вот я чего подумала, может быть эта дочь так протестует против собственных родителей???? ведь и такое может быть...не думаю, что вот так просто, с пустого места - взял и налысоитипа всёей фиолетово(((  O:-)

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Не ,если бы захотела моя,я бы одобрила ( она разрешения всегда спрашивает) Хотела наколки ,я разрешила,но сказала подумать-она не сделала,хотела пирсинг -легко,опять не стала...Да она захотела серьги в два года,не вопрос ,у неё были серьги.. Пусть эти совершенно не стоящие вещи не превращаются в конфликт,тогда и не будет отторжения.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Жемчужинка, вы не могли бы сменить фото на аватарке?
Потому что это не красиво, красть чужую Любовь к нашей монечке.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Ну рано, рано себя в папуасов превращать! 12-13 лет это ж еще такие мордашки, что косметика их не красит, а делает смешными (маленькие тетеньки). Сами разрешаем все, а потом удивляемся "откуда?" Да все оттуда "из дома". И это не только про косметику.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Сейчас модно стало - "не говорите моему ребенку слово нельзя!".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Татьяна
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 57.