02 Мая 2024, 03:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит...  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2017, 12:28
Прочитано 3114 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


5
Певицу Лолиту Милявскую сняли с поезда украинские пограничники и запретили ей въезд на Украину.
ссылка
«Как вы думаете, где я? Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребёнка, который заболел, потому что мне запрещён въезд на Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд», — сообщила она.

Милявская добавила, что въезд ей был запрещён за посещение Крыма в 2015 году.
(кликните для показа/скрытия)


23 Апреля 2017, 12:35
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Зачем ехать туда, где все не в себе!?!?!?!? O:-) Не глупая вроде женщина Милявская.....

23 Апреля 2017, 12:37
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Зачем ехать туда, где все не в себе!?!?!?!? O:-) Не глупая вроде женщина Милявская.....
у нее дочь в Киеве... С бабушкой..


23 Апреля 2017, 12:38
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Зачем ехать туда, где все не в себе!?!?!?!? O:-) Не глупая вроде женщина Милявская.....
У неё ребенок там...

23 Апреля 2017, 12:39
Ответ #4
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

у нее дочь в Киеве... С бабушкой..
А зачем они там!?!?!?!?Можно ради безопасности родных и в Москве их поселить!!!!!!


23 Апреля 2017, 12:41
Ответ #5
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А зачем они там!?!?!?!?Можно ради безопасности родных и в Москве их поселить!!!!!!
Попробуйте бабушку сдернуть с места, да ещё в другую страну. Легко говорить, сделать нереально порой.

23 Апреля 2017, 12:44
Ответ #6
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Попробуйте бабушку сдернуть с места, да ещё в другую страну. Легко говорить, сделать нереально порой.
Неее, ради здоровья и жизни ребёнка можно горы свернуть, не то что хохляндию покинуть!!!!!

23 Апреля 2017, 12:45
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А зачем они там!?!?!?!?Можно ради безопасности родных и в Москве их поселить!!!!!!
Ну  конечно бывают люди, которые чужую беду руками разведу.
Вообще-то не все так однозначно в жизни.
Вы не находите.
Там Родина её . И у родственников тоже там Родина...
Теперь наверное подумает, как исправлять эту ситуацию...


23 Апреля 2017, 12:46
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Неее, ради здоровья и жизни ребёнка можно горы свернуть, не то что хохляндию покинуть!!!!!
Ребенка да,  бабушки нет. И что, потом мать не навещать, как ребенка вывезла?

23 Апреля 2017, 12:46
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Неее, ради здоровья и жизни ребёнка можно горы свернуть, не то что хохляндию покинуть!!!!!
Она и сворачивает..
А не просто по клаве стучит..
Вы ж Лолиту знаете. И разве можете её предстАвить сидящей и ничего не делающей!

23 Апреля 2017, 12:47
Ответ #10
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну  конечно бывают люди, которые чужую беду руками разведу.
Вообще-то не все так однозначно в жизни.
Вы не находите.
Там Родина её . И у родственников тоже там Родина...
Теперь наверное подумает, как исправлять эту ситуацию...
Родина!?!?! Пусть на родине живёт!!!!!!!

23 Апреля 2017, 12:50
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Родина!?!?! Пусть на родине живёт!!!!!!!
Ну это не вам решать....
Где кому жить...
Тоже мне -погранслужба... :D

23 Апреля 2017, 12:53
Ответ #12
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Родина!?!?! Пусть на родине живёт!!!!!!!
всех каклушек-на родину!!! :D всех там лораков..брежневых...и прочую хрень!-пущай занимаюца культурой в низалэжной! :D

23 Апреля 2017, 12:54
Ответ #13
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Ну это не вам решать....
Где кому жить...
Тоже мне -погранслужба...
чоза укропропаганда! геть каклов с России! :D

23 Апреля 2017, 12:55
Ответ #14
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: