Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

В Уфе няня избивала семимесячного ребенка  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
14
12:12, 31 МАРТА 2017

Шокирующий инцидент расследуют в Уфе. Няня применяла грубую силу к семимесячному ребенку. Все зафиксировала скрытая камера наблюдения. Мама мальчика забеспокоилась, когда он начал постоянно плакать и боялся оставаться дома. А потом на теле ребенка и вовсе появились гематомы.
Общаясь с журналистами, Гузель Махмудова не может сдержать слез. Она до сих пор пребывает в шоке от того, как няня обращалась с ее семимесячным малышом. Видеокамера, установленная в доме, запечатлела: ребенок плачет. Но вместо того, чтобы его успокоить, нанятая следить за ним женщина дергает ребенка за руки, силой переворачивает, поднимает, швыряет. Переворачивает опять и снова бросает его на кроватку. У малыша начинается самая настоящая истерика. А няня спокойно ложится на диван и включает телевизор, не обращая никакого внимания на крики младенца, передает "ТВ Центр".
"А следующее видео – она накрывает его подушкой и ложится. Слышно, как он захлебывается, потому что не может дышать. Вот она ему говорит, закрой рот, ложись, спи. Еще она мне говорит, я его не качаю, как ты, ты его балуешь. Она положила его, заталкивает ему бутылку в рот, он давится, кашляет", - рассказала мать ребенка Гузель Махмудова.
Скрытую камеру в доме Гузель установила совсем не из любопытства, а от  беспокойства по поводу поведения ребенка. Исмаил категорически не хотел оставаться дома с 56-летней няней, когда мама уходила на работу, вцеплялся в нее мертвой хваткой и устраивал истерики. У него нарушился сон, появился страх громких звуков и боязнь посторонних людей. А потом девушка обнаружила гематомы на голове у малыша.
Няню порекомендовали знакомые: мол, адекватная, без вредных привычек. Молодая мама платила женщине 700 рублей в день. Деваться было некуда: ребенка Гузель воспитывает одна, поэтому на работу пришлось выйти рано. Воспитательница, сама мать двоих детей, жестокое обращение с малышом отрицает и обвиняет во всем саму Гузель. Правда, встретиться с журналистами лицом к лицу отказалась.
Няня уверяет: договор с ней не хотела заключать именно Гузель, чтобы не платить налоги. Правда, вряд ли сама она декларировала неофициально полученный доход. Да и ее лицензии на подобную деятельность тоже никто не видел. Договаривались же по знакомству.
Гузель Махмудова обратилась в полицию. Следователи начали проверку. Правда, расследуют не жестокое обращение или избиение ребенка, а факт оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Ролики о том, как няни ведут себя, когда думают, что их никто не видит, в интернете появляются с пугающей регулярностью. Правда, за издевательства над подопечными воспитательница может быть наказана, хоть и большим, но просто штрафом. Так было в Красноярске, где няня била 9-месячного мальчика и закрывала его полотенцем, чтоб не кричал. Вместо трех месяцев тюрьмы, которые предполагаются за данное преступление, местная Мэрри Поппинс отделалась тремя месяцами исправительных работ и выплатой  в 100 тысяч рублей в пользу семьи ребенка.
После всего произошедшего Гузель Махмудова решила пока посидеть с малышом сама, с деньгами обещала помочь мама. Девушка надеется, что в будущем ей удастся получить и место в садике.
Лилия Акиньшина, "ТВ Центр".

ссылка

ссылка

видео по ссылке


жесть(((((((((((
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 14:26 от ди7 »


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17563
Во, такие мрази ещё смеют прикасаться к ребенку беззащитному....Пнуть под зад ей и засудить по полной. O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Диша я сегодня в новостях увидела.Чесслово нет даже таких матерных слов для этой няни.
Я б даже судов не дожидалась ,выбила бы ей глаз.
7 месяцев дитю,чо там бить то???



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диша я сегодня в новостях увидела.Чесслово нет даже таких матерных слов для этой няни.
Я б даже судов не дожидалась ,выбила бы ей глаз.
7 месяцев дитю,чо там бить то???


нужно было ее лицо показать и имя назвать. Уфа не такая уж и большая: хватило бы славы на всю оставшуюся жизнь. И другие тыс раз подумали бы, прежде чем чужое дитя беззащитное швырять

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
нужно было ее лицо показать и имя назвать. Уфа не такая уж и большая: хватило бы славы на всю оставшуюся жизнь. И другие тыс раз подумали бы, прежде чем чужое дитя беззащитное швырять
Я вообще считаю  психически здоровая женщина не будет так швырять ребёнка,ни своего,ни чужого. O:-)
а показать бы её не мешало.. чтоб другие не нарвались.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я вообще считаю  психически здоровая женщина не будет так швырять ребёнка,ни своего,ни чужого. O:-)
а показать бы её не мешало.. чтоб другие не нарвались.
пожилых вообще допускать не нужно. нервы изношены. молодых тоже: легкомысленны... и вообще... куча примеров негативных, сразу камеру нужно устанавливать

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
7-месячный ребенок!!! Не знаю, дожила бы у меня эта няня в таком случае до заявления в полицию...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
7-месячный ребенок!!! Не знаю, дожила бы у меня эта няня в таком случае до заявления в полицию...
у меня бы не дожила


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не хотела топ читать,понимала что расстроюсь.Так и получилось.Наверно я не права,но разобралась бы с этой гадиной сначала сама,до полиции. А там пусть что-то доказывает.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Вот уродка моральная, слов нет

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Некая пенсионерка 56 лет ,имеет двоих детей...это она няня...нормальных слов нет,я смотрела по новостям и в ужасе была(( маленький так плакал,так орал от боли...а гниль эта чуть подушкой его не задушила!!!! Удавила бы цуку!!!!!!!!!!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как руки  не отсохнут? За что детей бить то? Они ведь сдачу не дадут...изверги  :facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23075
  • Карма: 138587
Исмаил категорически не хотел оставаться дома с 56-летней няней, когда мама уходила на работу, вцеплялся в нее мертвой хваткой и устраивал истерики. У него нарушился сон, появился страх громких звуков и боязнь посторонних людей.
И после этого мать продолжала оставлять ребёнка с няней?! Ум есть нет?! Единственная няня на всю Уфу?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Интересно, мама через агентство наняла няню или решила сэкономить и из подворотни в дом привела?
Если второе, то с маман ответственности не снимаю, так как за нее решение приняли деньги

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23075
  • Карма: 138587
Интересно, мама через агентство наняла няню или решила сэкономить и из подворотни в дом привела?
Если второе, то с маман ответственности не снимаю, так как за нее решение приняли деньги
В тексте есть: Договаривались по знакомству. 700 рублей в день нармальная няня не стоит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.