08 Мая 2024, 05:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: ГОдзила врет????  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 11:07
Ответ #15
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Орги зрителей совсем дураками считают,чесслово!Если бы у этой гози были порваны сухожилия,то она бы ручонками не смогла размахивать из-за сильных тянущих болей,это даже больней,чем кость сломать.У меня на ноге было,так полгода на больничном была и года 1,5 ходила в кроссовках.Сплошное враньё с их липовыми справками! :draznilka:
Она ж твоя любимка  :xixixi:


16 Октября 2015, 11:07
Ответ #16
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Гозиас получила и  притихла сразу , да и Кристину не слышно было
затишье перед бурей....
Абрек не бессмертен....
Чуй вступился..это интересно.... :draznilka:

16 Октября 2015, 11:07
Ответ #17
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке



16 Октября 2015, 11:09
Ответ #18
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Она ж твоя любимка 
Все мнения интересны...главное их выудить. послушать и сделать выводы....перед боем..ни на жизнь, но на смерть.... :hellboy: :hellboy: :hellboy:

16 Октября 2015, 11:22
Ответ #19
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

У меня на пальце перерезаны сухожилия были и не чё у меня  не "тянуло" и ручонками я махала будь заздрасти   :draznilka:
На запястье порез глубокий, не перерезано было, но надрезано... работоспособность не потеряна, лет двадцать уже прошло, а чувство онемения присутствует до сих пор - это нервы не правильно срослись, зависит от "размера" и местонахождения....мне было больно и тянуло от подмышечной впадины, до указательного пальца, порез на запястье с наружной стороны...если сухожилие перерезать основательно, то считай калека. Так лошадей на скачках портят, пленникам на пятках перерезали и те далеко не уползали...


16 Октября 2015, 11:26
Ответ #20
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Конечно врет,думала денег срубить с Димки,но поняла ,лучше зверя не будить!
Да не денег! Секса она хочет хоть с кого-то срубить.

16 Октября 2015, 11:27
Ответ #21
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Чуев-то испуЖался Улупова... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Октября 2015, 11:35
Ответ #22
Оффлайн

эльф


Mr.Oushenдоброго дня.Вы тут пишете про свою травму на ноге,не могли бы по подробнее,пожалуйста,про травму.Просто у меня тоже травма ступни,перелома нет,порвны связки,пятка только сейчас стала чувствительна,а опухоль до сих пор,вот так уже с16 мая.Может что- то посоветуете,буду очень признательные.Эльф
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 11:36 от Ториша »


16 Октября 2015, 12:05
Ответ #23
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Годзилла просто очень хотела что бы этот чуркобес в нее воткнул,а тот то прочухал,что Годзилла разносчица венерических заболеваний и.как даст Годзилле по рылу,как даст!!!

16 Октября 2015, 12:06
Ответ #24
Оффлайн

30 я


Оушен! Так Вы мистер или миссис (мисс)?   :happens: :lasso: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

16 Октября 2015, 12:09
Ответ #25
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Чуев-то испуЖался Улупова... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: Ага. Улупов грит --че кричишь? Ты не на зоне, я не в прокуратуре. и ведь заткнулся ЧГ. Не, мне определённо нра Улупов

16 Октября 2015, 15:47
Ответ #26
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Оушен! Так Вы мистер или миссис (мисс)?   :happens: :lasso: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 Миссис  или мисс ,наверное  , раз   пишет - ходилА в кроссовках... :)8

16 Октября 2015, 15:51
Ответ #27
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Оушен! Так Вы мистер или миссис (мисс)?
с утра вроде не оскопировался...значит мэн..
откуда сомнения...и дурацкий вопрос...
меня на оффе задрали бабульки с ним..
как будто ахаться готовы.....смех... :laughy:

16 Октября 2015, 15:53
Ответ #28
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

чувствительна,а опухоль до сих пор,вот так уже с16 мая.Может что- то посоветуете,буду очень признательные.Эльф
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита....

16 Октября 2015, 15:53
Ответ #29
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня на пальце перерезаны сухожилия были и не чё у меня  не "тянуло" и ручонками я махала будь заздрасти   :draznilka:
Ручонками то да...а вот пальчик у меня так и не сгибается всю жизнь так как сухожилие перерезано и не сшили его(не достали)...вот и живу с мизинчиком -крючком... :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: