Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Литовец спас лосиху, и теперь она каждый день приходит к нему в гости  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Рассказами о том, как некоторые люди заводят у себя дома диких или экзотических животных, покупая их у охотников или браконьеров, никого не удивишь, ведь необычный домашний питомец – это лучший способ привлечь к себе внимание, особенно в эпоху социальных сетей. Но известны случаи, когда дикие животные поддерживают дружбу с человеком по собственной воле, хотя никто не держит их на привязи. История литовца Эрикаса, с которым дружит спасённая им лосиха, лучшее тому подтверждение.

Однажды литовец Эрикас Плюкас (Erikas Plucas) как обычно вернулся домой и обнаружил лосёнка, который лежал прямо у его ворот.

Когда Эрикас впервые увидел лосёнка, его сердце готово было разорваться от жалости.
«Она была истощённой, грязной и грустной, над её шкурой роились паразиты».

Лосёнок очень испугался, когда увидел Эрикаса, но у него не было сил даже подняться, не говоря уже о том, чтобы убежать.

Эрикас предполагает, что мать лосёнка была застрелена охотниками, ведь животное было очень напугано. Он побеседовал со всеми охотниками в округе, и некоторые из них были так тронуты его историей, что пообещали больше не брать в руки ружьё.

Эрикас решил оставить лосёнка у себя. Тогда он ещё не подозревал, что это станет началом новой удивительной дружбы.

Сначала Эрикас кормил лосиху каждые четыре часа и даже спал рядом с ней в сарае или поблизости, чтобы она чувствовала себя в безопасности.
Когда пришло время, Эрикас отпустил лосиху в лес, но она до сих пор каждый день навещает своего спасителя.

В настоящее время лосиха, похоже, ждёт появления на свет потомства, поэтому у Эрикаса скоро станет больше гостей, и это его очень радует.

«Она перевернула мою жизнь с ног на голову. Будучи мужчиной, я стал матерью для лосихи. Теперь я часть её мира, а она – моего».

«Иногда я гадаю, кто кого спас: я её или же всё было совсем наоборот?»




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Думаю она и рожать к нему придёт, теперь это её дом.  O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мой дед по папе латыш, работал в советское время лесником. У него постоянно жили всякие покинутые родителями животные. Оленята, зайцы, лосенок. Самый смешной и вредный был кабаненок. Он ломал перегородку к корове и требовал любви. В хорошем смысле - молока.
Эх... А есть и другие воспоминания. Как среди ночи(чтоб мне не навредить) ха-ха (((бычка резали. А я утром, не зная, его парной язык ела. Которым еще вечером он мне руку лизал  :facepalm:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А еще я помню страшную картину из детства. Впечатлительным не читать!
Я жила у самого моря. Балтийского. Дойти за 15 минут. Там сосны, дюны, дальше пролески. И рядом кладбище. Старое, добротное, ограда хорошая с кольями.(железная решетка с штыками)  И вот помню, гуляем мы, а народ гудит, руками машет. Короче, пока суть да дело, что  выяснилось. Семья лосей (папа, мама,лосенок) бежали из леса к морю. Уж не знаю зачем. Но путь их лежал через кладбище. Где ограда с кольями в виде стрел. высркая, метра два. Короче. А то, вспомнив детские слезы, опять начинаю, Папа лось повис на первых кольях. Мама с лосенком пробежали все кладбище. Она повисла на кольях из кладбища и все кишки были сбоку) А лосенок убежал, протиснувшись, но потом его мертвым нашли.
Меня эта трагедия все детство терзала. вот как как избавится?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29934

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.