Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Альбом «Под звуки поцелуев» за несколько часов он поднялся на первую строчку  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
На протяжении целого года телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова усердно трудилась для того, чтобы всему миру доказать то, что она отличная певица и умеет петь. И ее старания вознаграждены – сегодня вышел дебютный альбом девушки и всего за несколько часов занял первое место ITunes.
Когда Бузова презентовала свою первую песню, публика была уверенна в том, что на этом все и закончится и она продолжит успешную карьеру ведущей на ТНТ. Однако успех ее творчества настолько вдохновил Ольгу, что она продолжила петь.
Бузова настолько стала не только популярной певицей России, но дала уже несколько концертов и за ее пределами.
Кроме того, еще месяц назад ведущая стала анонсировать выход своего дебютного альбома, в который войдут все хиты, прозвучавшие ранее и несколько новинок.
Вчера на своей странице в Instagram она написала своим поклонникам, что очень волнуется так как до выхода ее альбома остались считанные часы.

И вот этот день настал, сегодня ночью альбом «Под звуки поцелуев» стал доступен в ITunes и произвел настоящий фурор среди слушателей, поскольку всего за несколько часов он поднялся на первую строчку, оставив позади творчество более именитых певцов.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
что бы не нервничать ,даже слушать не буду. Пусть этот альбом сам по себе будет,а я -сама по себе.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ещё  не слушала..но всеравно молодчина..🍓🌹🌹🌹

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне понравились три песни..А люди неверили...Улетаю и Береги меня.красивые и исполненные очень душевно.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А я, если пьяненькая и мужа рядом нет, слушаю "Под звуки поцелуев", ещё и подпеваю. :wub:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ни одной песни не слушала
Я берегу слух и разум  :pop:
Хватает ее гребанных конвульсий на лобном и завываний ( это у нее песней завется)
Лучше б она в детстве  мечтала быть астронавтом( т к их у нас нет - ей пришлось свалить к пиндосам) , или дворником  :D

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я вот слушаю в машине или радио или флешку с песнями, которые мне нравятся, там в основном рок наш и не наш и советские песни 70-80-90 , там бузовой нет как и других наших звяздей. По радио я тоже её песен не слышу, че за х..ня этот айтюнз?  Для малолеток штоли?  Я с детства помню, что  артист должен быть в телевизоре и на радио со своими песнями, чтобы все узнали этого артиста. А что значит строчки в айтюнз?  Это признак успеха?  Какой-то айтюнз?  По мо-ему успех это когда по радио, потому что муз каналы не все смотрят, а радио везде слушают. Так что бузова для меня  щас как старая пугачева, все о ней слышат, но песни не крутят  (только старые если или как у ольки какой-то айтюнз ) , мелькает в новостишках иногда, а по большому счету всем плевать. И кстати для меня сегодняшняя пугачиха ничем не круче бузовой, примерно на одном уровне , может бузова и поинтересней )))

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Слышала несколько её песен, так как назойливо звучат везде. Непонятно стала её популярность и честно прослушала весь альбом. Понять хотелось всё же загадку. Загадку не разгадала. :happens: :wall3:
Но ребята, не слушайте это!!! Берегите себя и своих близких... Это не музыка..это не песни... а исполнение..... :truba: ЭТО ОТСТОЙ!!! по всем параметрам

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Несется из всех утюгов страны!
А ещё мелкая моя скачала на телефон и так меня факает в ответ на замечания  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Несется из всех утюгов страны!
А ещё мелкая моя скачала на телефон и так меня факает в ответ на замечания  :laughy:
даже так..😜а кто то уверял.что дктки тож плюются

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А мне нравится.впервые послушала песни полостью.классно 😜


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 60.