Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших 06.08.2016  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 06 Августа 2016, 16:35 от RАЛЬФ »


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Господя,шо Зулия со своими губами сделала,неужели муж сказать не может что это кошмарно,я куею над людями

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Так их много кто смотрит. И несут им огромные бабки, а потом воют в сети - помогите, обманули!
Посмотрите к примеру, в ВК, страницу Новосёловой, её фотки, почитайте мат-перемат её и ейного жениха. Почитайте отзывы, кто к ним ходил. Вот воистину - на дураков не нужен нож.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Почитайте отзывы, кто к ним ходил.
Между прочим,  отрицательных отзывов  о работе   медиков, следователей  и сыщиков,  тоже немало. Которые кроме того, что зарплату получают,  но ещё  и на лапу берут,  и взятками не брезгуют. А помочь , либо знаний не хватает, либо просто нет желания гореть на работе. Потому  ,  отчаявшись  и измучившись  хождением по официальным  кабинетам,  люди  вынуждены, обращаться к  нетрадиционным  способам , решения своих проблем. Так что, шарлатанов везде хватает.  Но есть и настоящие уникумы, которые помогают  и помогли многим. И об этом тоже есть отзывы.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Господя,шо Зулия со своими губами сделала,неужели муж сказать не может что это кошмарно,я куею над людями
Вроде и тётка, сУрьёзная. И как экстрасенс. сильная. А так себя испохабила O:-)

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Между прочим,  отрицательных отзывов  о работе   медиков, следователей  и сыщиков,  тоже немало.
Речь сейчас о шарлатанах с ТНТ.

Потому  ,  отчаявшись  и измучившись  хождением по официальным  кабинетам,  люди  вынуждены, обращаться к  нетрадиционным  способам , решения своих проблем.
Не обобщайте. Умные люди к ним не ходят. Потому что умная женщина, к примеру, не пойдёт привораживать своего хахаля за 200 тысяч. А дура - пойдёт, и её не жаль.

Но есть и настоящие уникумы, которые помогают  и помогли многим.
Их очень мало, и к ним ведёт людская молва, а не реклама клоунов из БЭ.

И как экстрасенс. сильная.
Это вам по ТНТ сказали?))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Это вам по ТНТ сказали?))
Это писала наша форумчанка, её землячка.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Это писала наша форумчанка, её землячка.
А я слышала иное.

Вы , тоже
Как вы мне можете приписывать обобщение, если я написала выше:

Их очень мало, и к ним ведёт людская молва, а не реклама клоунов из БЭ.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Кстати, Сашка Шепс, который прославился в своём родном городе, как денежный кидок, не теряя времени даром продаёт постельное бельё, имени себя любимого.
Волшебное поди) От геморроя, простатита и люмбаго))
Про их бредовые книги, и прочие предметы волшебного вспоможения, я и вовсе молчу. Стригут бабло, пока не пришли новые кумиры.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.