Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Валерия Лукьянова. Замуж лучше выходить до 23 лет  (Прочитано 557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Ко мне довольно часто на консультации обращаются одинокие девушки... Просят подсказать, что не так, почему они одни? Может порча, или еще что то?.... Но порой все оказывается намного проще.....
А вы знаете о том, что чем больше лет девушке, тем сложнее ей выйти замуж?... Это факт, кстати. Так получается, что с возрастом мы естественно умнеем, и у нас растут запросы, да и мы более трезво начинаем смотреть на мужчин. Более критически и порой даже придирчиво. И это все играет не в пользу нам же!
Где то слышала умную мысль, с которой полностью согласна, что замуж лучше выходить до 23 лет. Иначе потом ВСЕ! Даже редко кто после 25 замуж выходит.
Хорошо, когда это не цель жизни. Тогда и расстраиваться нечему. Но когда девушка очень хочет и партнера и детей, а не может, вот тогда это проблема. Потому что мы уже настолько умны и мудры, и тот парень который свел бы нас с ума в 20 лет, никогда в жизни не впечатлит нас, уже в 25))))) Тот опыт, что у нас есть, не позволит нам им очароваться)... Я даже не знаю что в такой сложной ситуации можно посоветовать. Развивать терпимость, принятие, стараться в людях видеть хорошее... Не пытаться первым делом выискивать недостатки, как мы это все любим, а смотреть более позитивно на все...
Вспомните себя в 18 лет! Как вы смотрели на парней... Вот то состояние легкости и над вернуть, тогда если вы хотите, вы обязательно выйдите замуж!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 42.