Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

В паре Яббарова и Ларченко случилось радостное событие!  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14



"У меня радости - полные штаны!", заявил без обиняков в ночном эфире Илья Яббаров, когда застал свою возлюбленную, Маргариту Ларченко за готовкой еды. Он от счастья, что девушка зашла на кухню не просто ради того, чтобы под камерами покрутиться, а начала осваивать кулинарное мастерство, даже жениться на ней решил. Так и сказал - теперь можно и в ЗАГС спокойно идти.

Судя по тому, как крутился Илья вокруг Риты, девушка готовить не умеет от слова совсем. Яббаров на её фоне выглядел просто шеф поваром, как минимум. Интересно, как Ларченко за периметром жила, не имея никаких навыков, кроме нанесения макияжа? Или слухи о том, что Марго - девушка обеспеченная и может позволить себе не заниматься домашним хозяйством вовсе и не слухи?

В любом случае, наблюдать за тем, как Яббаров, изображая курицу - наседку, задавал бесконечные вопросы Марго "ты мясо помыла, посолила, поперчила, овощи сполоснула?" было забавно. Мне почему-то вспомнилось, как Алёна Савкина готовила ему каждый день и не по одному разу. А теперь, если он не хочет постоянно питаться лапшой быстрого приготовления, заботливо залитой кипятком самой Марго Ларченко, приходится самому готовить. Да уж, не везёт Илюхе с женщинами.

Евгения


из сети


Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Чмошника грустно обсуждать! Как бы его орги не тянули, дерьмом по жизни он останется!

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Вот даже через экран вонь пробивается от замшелого Парашника Д2...
А уж как его подстилка сегодня сдавала... это надо было видеть.  Похоже, она полная дура, это в 27 лет... и уже не прибудет.
И зарабатывать-то Дурнино-орущий будет по 0,5 млн рябчиков в месяц... и шоу-рум ей откроет и оплатит... и сценарии для ребят он пишет... поэтому его и уважают.
Всех сдала... за непонюшку... и без пыток.    НУ,ТУПАЯ-Я-Я!!!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Вся суЧность истинного хомяка опарыша Яббы - пожрать, поболтать, сладко поспать и девок ДурДомовских топтать...  :laughy:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Невменяемая пустая голова у Риты-найди работу на 500,ведь это просто надо,необходимость!Два никчемных человека,не имеющих образования,опыта,капитала ,ну просто ,по необходимости надо 500 тыс для нормальной жизни им!В раю живут и с простыми семьями не общаются,что ли ?Или по сценарию все? :sos: :sos: :sos:


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Это ВСЕМ НАМ с ним не повезло...Гнида двуногая напичканная мерзостью!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И это ЧАМО считает себя достойны стать человеком года???
И ведь голосуют за него... Это выше моего понимания.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ещё и выиграет. Как Чуев когда-то.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Мне запомнилось, как в разговоре с Ритой, при обсуждении, как кто-то оступился (не помню кто), он заявил: "да отбрешется. Это же Дом 2, здесь от всего отговориться и вывернуться можно. Типа, что на Доме 2 - все на столько тупые. что им можно впарить все, что угодно, любую бредятину и они это схавают.  :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И это ЧАМО считает себя достойны стать человеком года???
И ведь голосуют за него... Это выше моего понимания.

Они больные, все поголовно, коль считают именно себя исключительными...  :laughy: :durdom:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
читаю название...думала - Марго забеременела...очередная дура словила сперму Парашника((((( :laughy: :laughy: :laughy: А тут очередное обсуждение Ёршика - а зрителю это интересно???? Ну хоть бы спросили у нас???? :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.