21 Мая 2024, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 8. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Стеклянный балкон на 103-м этаже небоскрёба в Чикаго  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2012, 20:54
Прочитано 1270 раз
Оффлайн

Foxxx


0
Стеклянный балкон на 103-м этаже небоскрёба в Чикаго



25 Июня 2012, 21:05
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


26 Июня 2012, 09:24
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



26 Июня 2012, 09:30
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Так там и ограждение вроде как стеклянное... Умом понимаешь, что безопасно, но глазоньки-то боятся!!! :smile:

26 Июня 2012, 10:24
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Так там и ограждение вроде как стеклянное... Умом понимаешь, что безопасно, но глазоньки-то боятся!!! :smile:
   Вот и я о том же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: