Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Дана Борисова намекнула, что мать давала ей психотропные препараты  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
12
С недавних пор 40-летняя Дана Борисова находится на лечении от наркозависимости в Таиланде. Бывшая телеведущая дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что стало причиной всех ее бед.

О том, что Дана Борисова употребляет запрещенные препараты ее поклонники узнали от матери, которая откровенно призналась, что ее дочь является наркозависимой, в эфире популярного ток-шоу «Пусть говорят». Тогда близкие друзья экс-телеведущей обманом вынудили ее отправиться на реабилитацию в специальную клинику в Таиланде. Не так давно

Дана призналась, что лечение дается ей очень тяжело, но она будет продолжать его ради дочери. На днях Борисова дала новое интервью, в котором объяснила, что проблемы у нее были только с алкоголем, а к запрещенным препаратам ее приучила мама, которая является медработником. «Вечером по долгу службы приходилось посещать вечеринки с бесплатным шампанским. Один бокал, другой. Так я незаметно перешагнула черту. Но потом ради дочки взялась за ум и вылечилась. Больше к этому не возвращалась, хотя родная мать постоянно давала мне то какие-то антидепрессанты, то снотворное, то еще какие-то уколы делала. Поначалу я ей верила, потому что она все-таки медицинский работник. Но потом стала подозревать, что мать пойдет на многое, чтобы забрать у меня дочь», — вспомнила Дана в интервью «Комсомольской правде». Бывшая телеведущая пояснила, что несмотря на все усилия матери, забрать себе Полину у нее не получится из-за нескольких попыток суицида. К слову, сейчас дочь Борисовой живет вместе со своим отцом Максимом Аксеновым.


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Наркоша конченная, теперь мать будет виновата.... Конечно ты свою дочь любишь, а мать свою на наркотики сажает...  целый коллектив редисок :swearing:  на, ненавижу нарков

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571504
ну что можно сказать - ДУРА эта Диана!!!! Нашла на кого баллон катить???? :durdom: Во всем мать виновата???!!!! :opponents:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Почему-то совсем не удивлюсь! С мамашки станется! )

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
На чем ее там держат? Судя по интервью, на чем-то забористом.


Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 790
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1244
МНОГИХ ТАКИХ МАМАШЕК ВСТРЕЧАЮ ДО СИХ ПОР. КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ! МЕРЗКИЕ СКАЖУ Я ВАМ ЖЕНЩИНЫ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, ЧТО У ИХ ДОЧЕК ХОРОШИЕ МУЖЬЯ( А ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ  КОЛОШМАТИЛИ И ИЗМЕНЯЛИ), ВОТ И НАЧИНАЮТ К ДРУГИМ В "ТРУСЫ" ЛЕЗТЬ. ДИАНКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ! НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО У НИХ ТАМ ЗА ОТНОШЕНИЯ, САМИ РАЗБЕРУТСЯ. :spam:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
МНОГИХ ТАКИХ МАМАШЕК ВСТРЕЧАЮ ДО СИХ ПОР. КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ! МЕРЗКИЕ СКАЖУ Я ВАМ ЖЕНЩИНЫ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, ЧТО У ИХ ДОЧЕК ХОРОШИЕ МУЖЬЯ( А ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ  КОЛОШМАТИЛИ И ИЗМЕНЯЛИ), ВОТ И НАЧИНАЮТ К ДРУГИМ В "ТРУСЫ" ЛЕЗТЬ. ДИАНКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ! НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО У НИХ ТАМ ЗА ОТНОШЕНИЯ, САМИ РАЗБЕРУТСЯ. :spam:
Какие мужья у этой наркошки?Кого Вы имеете ввиду?Лично я осуждаю,с жиру бесится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.