06 Мая 2024, 00:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Новости от Людмилы из Зазеркалья  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 12:39
Прочитано 1194 раз
Оффлайн

Полина1


8
1.... Эх , зря Мусе с Литвиновым миллион отдали. Муся замуж не собирается. Ей некогда. Она в Одессу летит . У нее большая программа намечена. Сначала грудь уменьшить , потом на визажиста выучиться . Ни себе не людям !! Зря Саньке не отдали право замуж выскочить. Санька точно бы свадьбу сыграла. А на оставшиеся деньги от торжества купила бы себе похудалоШных таблеток у Бородиной. Правда тогда бы не осталось на похороны Йоси , он бы точно помер если бы они выиграли.

2.....Научил все же Яббка училку по французскому матЕрНой лексики. Она теперь с огромным удовольствием применяет мат везде и всюду. Она быстрее это освоила , чем Яббка мерси и бонжЮр изрек. Теперь ходит и сама с собой матом разговаривает. Говорит , что ей это очень нравится. Матом прямо без перевода на французский шпарит. Видимо правильно сделала , что сама в дурдом пришла . Ее это место ! Теперь Яббе гараздно легче с ней общаться. Теперь они с полу мата друг друга понимают. Зря Сявкина во Владивосток улетает и его наедине с училкой оставляет. Как бы они не спелись и не махнули оба на Сейшелы.

3......Бузова каркнула , что около ее знаменитой и успешной персоны всегда находятся недоброжелатели . И вот если эти люди не могут дать ей по лицу , то собачка породы доберман этого совсем не знала. И двинула Бузовой по морде ! И так как у этой " дивы" ,по ее словам , очень чувствительная кожа , то собачка нанесла ей непоправимый вред в виде синяка на лице. НЕ ПРИЗНАЛА СОБАКА ТАЛАНТА БУЗОВОЙ !!!!! Видимо у собачки отменный слух и она не выносит фальшивых нот. Собачка прославилась не меньше Бузовой! Народ ликует !

4.......сЫмаЙ Витька шаровары Шева на поляне!!
Хромина уехала оставив шаровары без присмотра. Санька сказала , что Витька СТРАШНЫЙ человек и ей не нужен. Страшный , не страшный , а девки в очередь встали...никак не поделят ОЛЕНЯ . Олень Витька рогами машет и всех любить готов , но по очереди. Вот намедне Саньку Черно на плечо взвалил и кудаЙ- то поволок. Ой , чо будет....??!!
Вот мне интересно к кому Шеву пристроят , если Витьке отворот поворот дали ? Ну не простаивать же ей ? Вот ее и надо юному магу отдать , пусть обучает пацаненка на Сейшелах стройку строить. Ему уже на Сейшелы без мамкиного разрешения можно. Ему аж целых 18 лет стукнуло , можно эксплуатировать на всю катушку и даже в взрослое кино снимать. Дождался Турчин своей очереди на бл@дей !

5......Ежели Йоська нажрет себе жира до 84 кило , а Санька будет весить 100 кило , и не больше , то эти дураки женятся. Они пари заключили на один месяц . Ося , жри до 100 кг. чтоб сравнять вес !!!!. О чем они спорят ? Какое пари ? Ося теперь пургена накупит , чтоб не поправиться и весь месяц из туалета вылезать не будет. А Санька все еще надеется подвязку на свою бульонку нацепить и фату на бОшкУ ? Ну , ну !!! Не прошло и года , как Санька созрела для похудения. Сегодня пятый день худеет. Ором орет , что жрать хочет !! Наверное уже 50 кило скинула... , неее , не свой вес , это я Йосю имела ввиду. Ну нафиг он ей будет нужен ежели она красивой и стройной будет ? Не ленись ,Йоська - жри до 100 кило ,если хочешь около Саньки тусоваться на проекте и зарплату получать.

Спасибо Людмила Зазеркалье.


20 Мая 2018, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

Галина586

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: