Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Осенний суп с кимчи  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Осенний суп с кимчи
« Ответ #75 : 04 Октября 2017, 01:40 »
Оооо!!!!
Дальневосточницы мои любимки тут зависают! Приветииик!!!!! :kiss04: :love005: :kiss5:
ДВ фореваааааа!!!! :kiss5:
Прочитала я про все наши вкусняшки ,рыбку и капустку, и пряма захотелось похрумкать кимчи и заесть палтусом.
Про топовый супец ничо не могу сказать, с рыбой не пробовала, но думаю если существует такой рецепт значит это вкусно.
Остальное что перечислили всё вкусно, особенно уважаю кимчи со свининой .
И ещё девочки я очень люблю головы палтуса горячего копчения, эти головы не все понимают, а мне очень вкусно. :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #76 : 04 Октября 2017, 01:45 »
Оооо!!!!
Дальневосточницы мои любимки тут зависают! Приветииик!!!!! :kiss04: :love005: :kiss5:
ДВ фореваааааа!!!! :kiss5:
Прочитала я про все наши вкусняшки ,рыбку и капустку, и пряма захотелось похрумкать кимчи и заесть палтусом.
Про топовый супец ничо не могу сказать, с рыбой не пробовала, но думаю если существует такой рецепт значит это вкусно.
Остальное что перечислили всё вкусно, особенно уважаю кимчи со свининой .
И ещё девочки я очень люблю головы палтуса горячего копчения, эти головы не все понимают, а мне очень вкусно. :flower3:
Экусенька моя!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  Дааааа, головы - это такая вешчь!!!!  :268: :268:  Обожаю их мусолить!  :laughy:  Там столько мяса, столько хрящиков.... Ммммм!  :wub: Я на днях кетовые покупала. Два вечера балдела  :laughy:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Осенний суп с кимчи
« Ответ #77 : 04 Октября 2017, 01:46 »
головы палтуса горячего копчения
Это вообще отдельная тема, насколько они вкусные. ням ням. правда они дорогие :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #78 : 04 Октября 2017, 01:51 »
Это вообще отдельная тема, насколько они вкусные. ням ням. правда они дорогие :flower3:
Корррррнюшончик  доррррогой!!! (голосом Карлсона  :xixixi::lasso3: :lasso3: Да уж, палтус - удовольствие не из дешевых  :(  Но, блин, как же это вкусно!!!  :oblako:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Осенний суп с кимчи
« Ответ #79 : 04 Октября 2017, 01:53 »
Вооообщем так!Все комментарии про рыбу сознательно пропускала,люблю до жути,а у нас тока 100 раз перемороженная по бешеной цене.(правда, тут по весне, мне муж дочкиной подруги целую сумку судака притащил,самый крупный 4.700   :draznilka: )А похмельный суп у нас тоже со свининкой и капустой,только с щаницей.  :draznilka: Вкуснотищааааа


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Осенний суп с кимчи
« Ответ #80 : 04 Октября 2017, 01:57 »
Экусенька моя!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  Дааааа, головы - это такая вешчь!!!!  :268: :268:  Обожаю их мусолить!  :laughy:  Там столько мяса, столько хрящиков.... Ммммм!  :wub: Я на днях кетовые покупала. Два вечера балдела  :laughy:
Оптик, приветик хорошая моя!!!! :kiss2: :kiss04: :love005:
Я б щас тоже побалдела, кетовые тоже вкусняха, хрящики ммммммм.... чистый коллаген.. :dinner: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Осенний суп с кимчи
« Ответ #81 : 04 Октября 2017, 02:00 »
Это вообще отдельная тема, насколько они вкусные. ням ням. правда они дорогие :flower3:
Да они очень вкусные, жирные и большие.
Мы обычно их большой компанией  едим, я например одна не осилю голову, а самый смак в большой голове.
Ойййй... меня щас разорвёт... как же это вкусно. :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Осенний суп с кимчи
« Ответ #82 : 04 Октября 2017, 02:03 »
Вооообщем так!Все комментарии про рыбу сознательно пропускала,люблю до жути,а у нас тока 100 раз перемороженная по бешеной цене.(правда, тут по весне, мне муж дочкиной подруги целую сумку судака притащил,самый крупный 4.700   :draznilka: )А похмельный суп у нас тоже со свининкой и капустой,только с щаницей.  :draznilka: Вкуснотищааааа
Нолочка, но судак то тоже вкусная рыба. :268:



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #83 : 04 Октября 2017, 02:05 »
Оптик, приветик хорошая моя!!!! :kiss2: :kiss04: :love005:
Я б щас тоже побалдела, кетовые тоже вкусняха, хрящики ммммммм.... чистый коллаген.. :dinner: :268:
:lasso3:  Ага! Так они еще жирные какие - ешь, и жир по рукам течет  :laughy: Но жир-то полезный, рыбий!  :smile: Я в первый вечер четверть головы только съела - и обожралась (половину еще Фишке скормила - сидит же рядом, в рот смотрит  :laughy:)!  Ну они, правда, здоровые были - почти по килограмму каждая  :)8

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Осенний суп с кимчи
« Ответ #84 : 04 Октября 2017, 02:08 »
Зкочка,очень вкусная,но в магазе ее практически нет,да и цена кусается очень,по чистому весу с семгой сравнима  :):

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Осенний суп с кимчи
« Ответ #85 : 04 Октября 2017, 02:09 »
:lasso3:  Ага! Так они еще жирные какие - ешь, и жир по рукам течет  :laughy: Но жир-то полезный, рыбий!  :smile: Я в первый вечер четверть головы только съела - и обожралась (половину еще Фишке скормила - сидит же рядом, в рот смотрит  :laughy:)!  Ну они, правда, здоровые были - почти по килограмму каждая  :)8
Ну чо я могу сказать ... везёт твоей Фишке, нифигасе вкуснятина какая !
Я б тоже в глаза смотрела.. :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #86 : 04 Октября 2017, 02:09 »
Вооообщем так!Все комментарии про рыбу сознательно пропускала,люблю до жути,а у нас тока 100 раз перемороженная по бешеной цене.(правда, тут по весне, мне муж дочкиной подруги целую сумку судака притащил,самый крупный 4.700   :draznilka: )А похмельный суп у нас тоже со свининкой и капустой,только с щаницей.  :draznilka: Вкуснотищааааа
Нола!  :lasso3:  Если тебя это утешит - зато у нас мясо поганое  :laughy:  :laughy: Как у вас рыба - мороженное-перемороженное  :facepalm: А что такое щаница?  :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #87 : 04 Октября 2017, 02:11 »
Ну чо я могу сказать ... везёт твоей Фишке, нифигасе вкуснятина какая !
Я б тоже в глаза смотрела.. :laughy:
Но-но-но, мы коты!  :cool: :laughy: :laughy: Ага, попробуй тут не дать - он не просто смотрит, он чуть ли не лапой мне в рот залезает  :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Осенний суп с кимчи
« Ответ #88 : 04 Октября 2017, 02:16 »
Но-но-но, мы коты!  :cool: :laughy: :laughy: Ага, попробуй тут не дать - он не просто смотрит, он чуть ли не лапой мне в рот залезает  :laughy: :laughy:
Мужиииик?!
Извините пожалуста ! :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Осенний суп с кимчи
« Ответ #89 : 04 Октября 2017, 02:17 »
А что такое щаница? 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не только вам папортниками и кимчи хвалиться.Щаница,в Костромской области говорят кислица,это рубленные и засоленные нижние ,зеленые листья у капусты.Вкус в в миллион раз лучше ,чем у простой белой квашенной капусты.У нас такие щи тоже называют похмельными.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 00:39
от Nata4a
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 764
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка
Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1656
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.