Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Венди 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 11. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Осенний суп с кимчи  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14423
  • Карма: 81453
Осенний суп с кимчи
« Ответ #60 : 25 Сентября 2017, 10:49 »
Кимчу делают и с рыбой (и с красной, и с белой, и с сырой, и с соленой  ), и с редькой, и с чем только не делают! Вкуснятина несусветная!  
:flower3: да, очень вкусненько! Кимчи с рыбкой)))))
я, кстати, что-то похожее на этот суп ела, мне очень понравилось, но, сама еще не пробовала готовить. Нужно как-то набраться смелости.... мои домашние очень уж пристрастны к новому, будут под лупу тарелки рассматривать))))) а, еще, мелкие "акуна матата" говорят, когда что-то непривычное пробуют (в каком-то мультике увидели и повторяют :laughy:)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осенний суп с кимчи
« Ответ #61 : 25 Сентября 2017, 11:12 »
высокоморальная, Отчаянная Оптимистка,Tatyana25,  девы ну вы чо мене душу то травите  :facepalm:  знаете же что рыбу любую обожаю  :268: :268: понаписали тут вкусноти а игде взять то мне всё это  :( :(...шлите бочками и всё тут  :bita: :bita: :opponents:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #62 : 25 Сентября 2017, 11:15 »
высокоморальная, Отчаянная Оптимистка,Tatyana25,  девы ну вы чо мене душу то травите  :facepalm:  знаете же что рыбу любую обожаю  :268: :268: понаписали тут вкусноти а игде взять то мне всё это  :( :(...шлите бочками и всё тут  :bita: :bita: :opponents:
Добробабушка, да в Москве рыбы больше, чем у нас  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осенний суп с кимчи
« Ответ #63 : 25 Сентября 2017, 11:31 »
Добробабушка, да в Москве рыбы больше, чем у нас  :xixixi:
:flower3:  если бы  :(..раньше да можно было найти и речную и морскую ...может в наш не привозят но я мороженую и приличную  токо зубатку минтай и иногда камбалу вижу...палтус давно не видела а красная ток солёная а а больше перемороженая горбуша и стейки дорогущие  :( :(...токо откроют палатку рыбную или отдел нормальный через некоторое время нет уже  O:-)   видно не выгодно возить в такую даль от вас ...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #64 : 25 Сентября 2017, 11:39 »
:flower3:  если бы  :(..раньше да можно было найти и речную и морскую ...может в наш не привозят но я мороженую и приличную  токо зубатку минтай и иногда камбалу вижу...палтус давно не видела а красная ток солёная а а больше перемороженая горбуша и стейки дорогущие  :( :(...токо откроют палатку рыбную или отдел нормальный через некоторое время нет уже  O:-)   видно не выгодно возить в такую даль от вас ...
Надо у друзей спросить, где берут в Москве. Вроде не жаловались, наоборот говорили, что все в порядке с рыбой. И икра дешевле, чем у нас здесь.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осенний суп с кимчи
« Ответ #65 : 25 Сентября 2017, 11:51 »
Надо у друзей спросить, где берут в Москве. Вроде не жаловались, наоборот говорили, что все в порядке с рыбой. И икра дешевле, чем у нас здесь.
Танечка пожалуйста узнай  :love005: :kiss04: :kiss04: :flower3:  и мне в личку сбрось я своих отправлю ...у меня все с моей подачи рыбку уважают  :happens: :happens: O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #66 : 25 Сентября 2017, 12:19 »
высокоморальная, Отчаянная Оптимистка,Tatyana25,  девы ну вы чо мене душу то травите  :facepalm:  знаете же что рыбу любую обожаю  :268: :268: понаписали тут вкусноти а игде взять то мне всё это  :( :(...шлите бочками и всё тут  :bita: :bita: :opponents:
:laughy: :laughy:  Бусечка моя!  :lasso3: :lasso3:  Я тебе готова хоть звезду с неба снять!  :pray2:  И рыбы хоть вагон отправить!  :pray2:  Боюсь только, не дойдет он  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осенний суп с кимчи
« Ответ #67 : 25 Сентября 2017, 13:25 »
:laughy: :laughy:  Бусечка моя!  :lasso3: :lasso3:  Я тебе готова хоть звезду с неба снять!  :pray2:  И рыбы хоть вагон отправить!  :pray2:  Боюсь только, не дойдет он  :laughy:
:wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  а вот и нефиг дразнить меня  :( :facepalm:...виси груша а нельзя скушать  :xixixi: :xixixi:...я уже филе минтая на ужин достала  :happens:  пожарю и наемся тем что есть  :268: :kiss04:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #68 : 25 Сентября 2017, 13:39 »
Танечка пожалуйста узнай  :love005: :kiss04: :kiss04: :flower3:  и мне в личку сбрось я своих отправлю ...у меня все с моей подачи рыбку уважают  :happens: :happens: O:-)
Узнаю, бабуль, обязательно! Напишу  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осенний суп с кимчи
« Ответ #69 : 25 Сентября 2017, 13:50 »
Узнаю, бабуль, обязательно! Напишу  :flower3:
спасибо дорогая  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #70 : 25 Сентября 2017, 14:54 »
:wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  а вот и нефиг дразнить меня  :( :facepalm:...виси груша а нельзя скушать  :xixixi: :xixixi:...я уже филе минтая на ужин достала  :happens:  пожарю и наемся тем что есть  :268: :kiss04:
:laughy:  Вот и умничка!  :lasso3:  А в кляре еще вкуснее  :smile:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Осенний суп с кимчи
« Ответ #71 : 25 Сентября 2017, 17:47 »
Танечка пожалуйста узнай  :love005: :kiss04: :kiss04: :flower3:  и мне в личку сбрось я своих отправлю ...у меня все с моей подачи рыбку уважают  :happens: :happens: O:-)



ТАНЮХА, я ж тебе говорила, где взять хорошую рыбку! У м. КАШИРСКАЯ фермерский рынок, 2й этаж! Филе трески и окуня в брикетах, 260р за кг! Ооочень вкусное! На рынке у м. ДОМОДЕДОВСКАЯ то же самое есть и цена та же! Да наверняка и на других рынках торгуют. Ты же хотела САНЬКА послать, только теперь ему некогда наверное... O:-) :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осенний суп с кимчи
« Ответ #72 : 25 Сентября 2017, 18:25 »


ТАНЮХА, я ж тебе говорила, где взять хорошую рыбку! У м. КАШИРСКАЯ фермерский рынок, 2й этаж! Филе трески и окуня в брикетах, 260р за кг! Ооочень вкусное! На рынке у м. ДОМОДЕДОВСКАЯ то же самое есть и цена та же! Да наверняка и на других рынках торгуют. Ты же хотела САНЬКА послать, только теперь ему некогда наверное... O:-) :flower3: :kiss04:

Саньку не до рыбы да и скоко он привезёт то  но мне названная внучка которую наравне с со своими растила предлагала съездить на машине да я забыла куда  :( :( :happens: :happens: а потом с перваками своими закрутилась :xixixi: :xixixi:...Катюшка съездит конечно ейный парень меня обожает  :268: :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Осенний суп с кимчи
« Ответ #73 : 25 Сентября 2017, 18:38 »
Чет прочитпла...а желания не пояаиломь попробовать...рыба капуста мясо..странный набор...

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Осенний суп с кимчи
« Ответ #74 : 04 Октября 2017, 01:07 »
Дорогие дамы! Я уже весь слюной поперхнулся, очень очень хочу такой суп и мясо с кимчой :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.