Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Осенний суп с кимчи  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Осенний суп с кимчи
« Ответ #45 : 25 Сентября 2017, 04:12 »
Каменушка? Я жетоперку больше всего люблю, и чтобы она была тоже не меньше кг
ага))) тоже вкуснятинка)))


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #46 : 25 Сентября 2017, 04:13 »
Суп с палтусом ела. Хельмут или нет, не знаю  :xixixi: Я палтус синекорый во всех видах очень уважаю:xixixi:  И пирожки маленькие с палтусом и неркой. И в уху палтус добавляю. Пойду камбалы поем. Вчера купила палтусовую, каждая по 1,5 кг. Хороша....)
Даааа, губа у вас, девушка, не дура!  :laughy: Шучу!!!!  :lasso3: :lasso3:  Палтус - это ж вообще отпад башки!!!!  :pray2: :pray2:  А вот к камбале я как-то ровно совсем дышу  :happens:  Как и к корюшке. Один раз в сезон могу поесть в охотку, и всё. Не страдаю  :)8  Мож, потому что в детстве их обожралась?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #47 : 25 Сентября 2017, 04:14 »
Не. По фиг!  :xixixi:
:laughy: :laughy:  Вот и правильно! Это ж всё - чистый белок! Туземцы их так жрут, без рыбы  :D :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #48 : 25 Сентября 2017, 04:15 »
Даааа, губа у вас, девушка, не дура!  :laughy: Шучу!!!!  :lasso3: :lasso3:  Палтус - это ж вообще отпад башки!!!!  :pray2: :pray2:  А вот к камбале я как-то ровно совсем дышу  :happens:  Как и к корюшке. Один раз в сезон могу поесть в охотку, и всё. Не страдаю  :)8  Мож, потому что в детстве их обожралась?  :laughy: :laughy:
На меня иногда находит, я могу хоть каждый день есть. Потом смотреть не могу. )

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #49 : 25 Сентября 2017, 04:17 »
На меня иногда находит, я могу хоть каждый день есть. Потом смотреть не могу. )
Ага  :)8  У меня тоже такое бывает  :)8


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #50 : 25 Сентября 2017, 04:19 »
В моем детстве на Урале был только минтай и мойва иногда. Треска раз в пятилетку. Напряг с рыбой был, не продавали совсем. Речную папа ловил, но это летом. Да я к ней и равнодушна была. Хвосты жареные у речных рыб отгрызала, помню)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #51 : 25 Сентября 2017, 04:21 »
Правда, в моем детстве черной икры было завались.))) Но ее я и сейчас очень люблю, правда ем раз в пятилетку  :xixixi: Рука не понимается покупать по таким ценам

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #52 : 25 Сентября 2017, 04:21 »
В моем детстве на Урале был только минтай и мойва иногда. Треска раз в пятилетку. Напряг с рыбой был, не продавали совсем. Речную папа ловил, но это летом. Да я к ней и равнодушна была. Хвосты жареные у речных рыб отгрызала, помню)
:laughy: :laughy:  Ну правильно, хвосты - это самое вкусное! И плавники еще  :)8  А у нас зато мороженого не было! Совсем!!!!  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #53 : 25 Сентября 2017, 04:27 »
Правда, в моем детстве черной икры было завались.))) Но ее я и сейчас очень люблю, правда ем раз в пятилетку  :xixixi: Рука не понимается покупать по таким ценам
Ой, не говори, Тань, цены аццкие!  :facepalm:  Я черную тоже ела, много (:laughy:) - у нас папашка ее с плавбазы своей привозил, она только на экспорт шла, но для меня красная все равно вкуснее, вот хоть убей  :happens:  Хотя я и к ней ровно дышу  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #54 : 25 Сентября 2017, 04:30 »
Ой, не говори, Тань, цены аццкие!  :facepalm:  Я черную тоже ела, много (:laughy:) - у нас папашка ее с плавбазы своей привозил, она только на экспорт шла, но для меня красная все равно вкуснее, вот хоть убей  :happens:  Хотя я и к ней ровно дышу  :laughy:
Я красную научилась есть лет в 25. Не понимала вкус совсем. В детстве моем ее не было. И сейчас относительно ровно, могу поесть в охотку.)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенний суп с кимчи
« Ответ #55 : 25 Сентября 2017, 04:38 »
И сейчас относительно ровно, могу поесть в охотку.)
Такая ж фигня  :happens:  Мимо прохожу спокойно, вообще не цепляет. Вот мимо рыбного прилавка пройти спокойно не могу - сразу слюни до колен!  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осенний суп с кимчи
« Ответ #56 : 25 Сентября 2017, 04:47 »
Такая ж фигня  :happens:  Мимо прохожу спокойно, вообще не цепляет. Вот мимо рыбного прилавка пройти спокойно не могу - сразу слюни до колен!  :laughy:
Тоже рыбу больше люблю)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Осенний суп с кимчи
« Ответ #57 : 25 Сентября 2017, 08:54 »
Амишулик, рецепт - супер!!!!  :268: :268:  Я уже слюнями захлебываюсь! Это оооочень вкусно!!!  :eat:  Классный похмельный супчик!  :268: С этого дела - то, что доктор прописал!  :smile: :laughy: :laughy:
Во. Еще похмельный? Оно нам точно надо  :laughy: :laughy:
Я кучу полезного с вами узнаю, девушки, спасибо  :flower3: :lasso3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Осенний суп с кимчи
« Ответ #58 : 25 Сентября 2017, 10:28 »
Я кучу полезного с вами узнаю, девушки, спасибо  
:xixixi: ага, мы то уже применяли по назначению  :xixixi: :xixixi:
Амиша:flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Осенний суп с кимчи
« Ответ #59 : 25 Сентября 2017, 10:36 »
:xixixi: ага, мы то уже применяли по назначению  :xixixi: :xixixi:
Амиша:flower3:
:xixixi: :xixixi: :lasso: Доброе утро, солнце  :flower3: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.